Массажистки с выездом в москве частные объявления

Грузовики и спецтехника


Массажистки с выездом в москве частные объявления 0

Где подать объявление о продаже недвижимости бесплатно

Услуги массажа в Москве с выездом на дом и офис. SpeedySpa - сервис по подбору массажиста за 15 минут по рейтингу и отзывам, быстрый выезд в любой район города. Закажите массаж домой, в номер отеля или в офис через наше приложение или сайт. Выберите тип массажа, пол вашего массажиста и он приедет с массажным столом. Вызывайте массажиста в любое время, с 8 утра до полуночи, 365 дней в году, и каждый раз наслаждайтесь 5-звездочным массажем. Пришлем промокод на 500 ₽.

Массажистки с выездом в москве частные объявления 2

Телевизор бу купить спб недорого частные объявления

Объявления в Москве. Массаж на дому в Москве. Провoжу сeaнсы мaссажа для :"дeвушек, жeнщин" с выездoм нa дом пo Мocквe и Mocкoвской области, есть выcшее cпopтивнoе oбрaзование нaпpавления ЛФК и Maссaж, тaкже ecть диплом o куpcах повышения квалификaции (маccаж) "класcичеcкий мacсaж cпинa, шeйнo-воротникoвaя зона, классический... Массаж с выездом на дом. Bиды маcсaжа: клaссический, медицинcкий, спoртивно-восcтановительный, рeлaкcиpующий, мeдовый, антицеллюлитный. Две профессиональные массажистки сделают массаж индивидуально или в четыре руки Возможен выезд на дом Все вопросы по телефону.

Массажистки с выездом в москве частные объявления 4

Только для тех, кто ставит высокие требования к качеству массажа. Гарантированно вы получите массу удовольствия от всего процесса в целом .... Срочно 100% Натурально Массаж для души и тела. Я частная массажистка с мед. образованием, большой опыт работы предлагаю профессиональный массаж- раз... Я частный мастер- массажистка и косметолог( принимаю в районе м. Шаболовская - пешая доступность от метро). Имею медицинское образование и б...

Подать объявление бесплатно на авито в краснодаре

Массажистки с выездом в москве частные объявления 6

784 объявления об услугах в Москве. На Авито вы можете заказать услуги мастеров по ремонту, репетиторов, парикмахеров, спортивных тренеров, курьеров и других специалистов услуг, а также посмотреть отзывы и фотографии с примерами работ, договориться о стоимости и вызвать на дом нужных специалистов. Выбирайте среди предложений компаний и частных объявлений об услугах на Авито. Объявления по запросу «массаж с выездом» в Москве. Опытная массажистка проведёт сеанс массажа у вас дома. Работаю только по Москве. Использую свою релакс-программу для снятия напряжения и усталости на базе классического массажа.

Массаж для мужчин с выездом на дом в Москве - объявления частных массажисток. Зюзино Нахимовский пр-т. Владею различными видами массажа: классический, точечный, лечебный, расслабляющий, урологический, антицеллюлитный, (глубокое проминание мышц), рефлекторно-сегментарный (массаж проблемных зон), массаж стоп и головы. На смс не отвечаю.График работы с 11:00 до 21:00. Дорогомилово Киевская.

Частная массажистка. Так же в Анкетах вы увидите удобную карту, где отмечено местонахождение владельца, уточняйте цены на массаж в Москве, свободные часы и возможность выезда с помощью bodio.ru. Удачного вам поиска и приятного массажа! Новые анкеты. Техническая поддержка: +7-965-991-34-44.