Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 2 комнатную

Грузовики и спецтехника


Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 2 комнатную 0

Калининград квартиры в балтрайоне

Большой выбор квартир от собственников. Найдите свою идеальную квартиру на Авито! · Удобный поиск.

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 2 комнатную 2

Купить квартира студия калининград

Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 22000 Р. Общая площадь: 75 кв.м. Кол-во комнат: 3 Сдам 3-х комнатную квартиру на ул. 10/16 эт., 75//15 кв.м., комнаты изолированные. Центральное отопление. Светлая, тёплая квартира. Большая лоджия 8 кв. Квартира без мебели. Общая площадь: 39 кв.м. Кол-во комнат: 1 Сдам 1 комнатную квартиру на ул. Гайдара, длительный срок чистоплотным не курящим людям. 1/9 эт., ц/о, 39//9,5 кв.м., с/у совм, лоджия.

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 2 комнатную 4

Трехкомнатная квартира в калининграде вторичка купить

Снять 2-комнатную квартиру в Калининграде на длительный срок, аренда без посредников. Свежие частные объявления в Калининграде без посредников. Найдите самые выгодные предложения с бу или новым на нашем сайте или на авито(avito). Объявления Калининградской области / Объявления Калининграда / Аренда 2-к квартир на длительный срок. 2-комнатная квартира, 45 кв.м., 2/2 этаж, аренда на длительный срок. Сдаётся дом в центре города. Имеется все для комфортного проживания. Только для командировочных и гостей города. Удобства в доме, газовое отопление. 2-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/5 этаж, аренда на длительный срок.

Снять квартиру в калининграде без посредников на длительный срок 2 комнатную 6

Объявления о сдаче квартир от 10 000 руб. в месяц в Калининграде. Подайте объявление на Gde.ru бесплатно. Сдается на длительный срок 1-комнатная квартира на 1м этаже 5-этажного дома, площадью 45м.кв. Квартира просторная, с хорошей планировкой. Полностью меблирована. Калининград 12.07.2022. Сдается 1 комн кв по. Площадь, м2: 40,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 1/9; С мебелью; Кол-во комнат: 1; Вторичка; Кирпичный; Адрес: ул Куйбышева. Калининград, р-н Ленинградский 01.07.2022. Сдается 1 комн кв по ул Шуйская.

Снять двухкомнатную квартиру в Калининграде. Контроль объявлений! Мы тщательно проверяем объявления, чтобы вы могли снять двухкомнатную квартиру в Калининграде без лишних усилий. Вид квартиры Этаж квартиры Срок аренды. Посуточная аренда квартир. Среднесрочная (3 месяца - год)1. Долгосрочная (год и более)1.

Снять двухкомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок от собственника без посредников. - найдено 425 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды 2-комнатной квартиры в Калининграде 17 300 руб/месяц. Объявление перенесено в архив. Собственник предлагает в аренду уютную 2-комнатную квартиру с евроремонтом на 3 этаже в кирпичном доме на длительный период. Во дворе организована открытая парковка.