Снять квартиру в калининграде 1 комнатную

Грузовики и спецтехника


Снять квартиру в калининграде 1 комнатную 0

Купить квартиру 2 х комнатную в калининграде вторичка центральный район

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда в Калининграде список квартир, цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Сдам на прямую, на длительный срок 1-комн. квартиру с автономным отоплением в новом кирпичном доме, с мебелью, техникой. Дом находится за Спаром,в конце ул. Кошевого, за домом большой сад, (окна... 1-комнатная квартира, 52 м2, 5 эт. Калининград, р-н Московский, ул З.Космодемьянской, 29. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира меблированная, есть всё необходимое для комфортного проживания. 1-комнатная квартира, 30 м2, 2 эт.

Снять квартиру в калининграде 1 комнатную 2

Калининградская область. Недвижимость в Калининграде. Калининградская область. г Калининград, ул Багратиона, д 146. Сдается 1-комнатная квартира на 5-м этаже 9-тиэтажного жилого дома на улице Багратиона. Общая площадь- 33 кв.м., комната- 19 кв.м., кухня- 7,5 кв.м.

Квартиры калининград район сельма

Снять квартиру в калининграде 1 комнатную 4

Аренда недвижимости в Калининградской области ИЗ РУК В РУКИ. Снять однокомнатную квартиру без посредников: посуточно или на длительный срок - частные объявления и предложения агентств недвижимости.

2 311 объявлений об аренде 1-комнатных квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять 1-комнатную квартиру, выбрав предложения без посредников. Квартиры от собственников и проверенных агентств в Калининграде: долгосрочная и посуточная аренда. Цены на аренду квартир. Поиск квартир на карте, по району, цене, площади и другим параметрам. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса.

Желаете снять однокомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о сдаче 1 комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.

Продажа квартир в калининграде новостройки от застройщика цены ленинградский район новостройки

Калининград Сегодня, 11:47. Сдам 1 комнатную квартиру на ул. Тип объявления: Сдам; Срок аренды: На длительный срок; Количество комнат: 1; Тип дома: Кирпичный; Площадь: 39; Этаж: 1; Этажей в доме: 9; 22 000 ₽. Калининград Сегодня, 11:26. 2-к квартира, 47 м2, 2/5 эт.