Квартиры на артиллерийской калининград

Грузовики и спецтехника


Квартиры на артиллерийской калининград 0

Купить квартиру калининград малый переулок 3

ЖК «На Артиллерийской». Квартиры от ООО «Калипсострой» от 0 ₽. Район: Ленинградский. Жилой комплекс «На Артиллерийской» от застройщика ООО «Калипсострой» находится на улице Артиллерийская, 34 в 4.4 км. от центра Калининграда. Район: Ленинградский. Адрес: Артиллерийская, 34. Для навигации используйте клавиши со стрелками. Новости и комментарии о ЖК «На Артиллерийской». + Напишите ваше мнение.

Квартиры на артиллерийской калининград 2

The apartment «Апартаменты на артиллерийской» is a perfect place to vacation in Kaliningrad city. The cost of the accommodation starts at 23 USD. The price is small for Kaliningrad city. Апартаменты на Артиллерийской. 236038, Russia, Kaliningrad, ул. Артиллерийская, 34 Show on map.

Квартиры на артиллерийской калининград 4

Авито сниму квартиру в калининграде на длительный срок

Недвижимость Квартиры. Новости Важное Общее Строительство Ипотека Пострадавшим дольщикам. Пострадавшим дольщикам ООО Вивагс ООО Ганза ООО Регион Сервис ООО Альфа Строй Отчетность. ЖК на Артиллерийской. Инвестиционный проект по реализации социально-ориентированной программы по защите прав пострадавших участников долевого строительства проблемных объектов и жилищному строительству на земельных участках, расположенных по адресу: калининградская область, Г. Калининград, ленинградский район, Ул.

Апартаменты/квартира Апартаменты на Артиллерийской (Калининград). Адрес: Ulitsa Artilleriyskaya 56 apt.41, Калининград, Россия | Индекс: 236038 | Тип: | Понравилось: 1053. Узнать цену / Забронировать. 0 / 5 (from 0 votes). Хит продаж в городе Калининград! Апартаменты «На Артиллерийской» с видом на город расположены в Калининграде, в 2,5 км от района Марауненхоф. Апартаменты занимают здание, построенное в 2015 году, в 3 км от Росгартенских ворот. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Апартаменты состоят из обеденной зоны, полностью оборудованной кухни и 1 ванной комнаты. В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Более 4 предложений о продаже двухкомнатных квартир в Калининграде на улице Артиллерийская, д 37. Большой выбор вторичного жилья и новостроек, актуальные цены, фото. Все объявления города на ГородКвадратов.ру. Двухкомнатная квартира, 48 м2, 2 этаж. г Калининград, ул Артиллерийская, д 37. Продается 2х комнатная квартира в топовом районе города.Сухая, теплая и солнечная.

Сборный дом купить калининград

Артиллерийской, 34, Ленинградский р-н, Калининград. Год сдачи: Дом сдан Площадь: 33,30 – 71,10 м². Все квартиры проданы. Цены на квартиры в Жилой дом по ул. Артиллерийской, 34 на 18 августа 2022.