Куплю 1 комнатную квартиру в калининграде на сельме

Грузовики и спецтехника


Куплю 1 комнатную квартиру в калининграде на сельме 0

Музей квартира калининград красная

Как купить однокомнатную квартиру в Калининграде и Калининградсой области? На страницах нашего сайта сотни объявлений, которые обязательно придутся по душе. Вы можете выбрать квартиру в Калининграде и Калининградсой области не выходя за рамки бюджета. Обращайтесь к нашим риэлторам, чтобы организовать надежную и прозрачную куплю-продажу выбранного объекта. Также рекомендуем посмотреть. Продам светлую и просторную 1-комнатную квартиру.Отличная планировка.В квартире выполнен качественный ремонт....

Куплю 1 комнатную квартиру в калининграде на сельме 2

Купить квартиру калининград эпроновская 20

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников недорого на авито, циан, домофонд ру от собственников в кредит, рассрочку, ипотеку и под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам однушку без риэлторов. Цены на вторичном рынке за август 2022.

Куплю 1 комнатную квартиру в калининграде на сельме 4

Продажа 1-комнатной квартиры в новостройке в 15-этажном ЖК. Дом расположен в Калининград, GD, на Российская, GD в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 50.26 кв. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. Хорошая квартира в лучшем районе города "Сельма". Рядом две гимназии, пять детсадов и все необходимое для спокойной и счастливой жизни. Панарамное остекление, шикарный вид из окна, "Золотой адрес" принесет Вам удачу.Теплые полы, счетчики, АВТОНОМНОЕ отопление.

Калининград снять 1 комнатную квартиру недорого на длительный срок

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.

Продажа квартир в Калининграде. База недвижимости KvartiraNew.ru предлагаем посмотреть цены квартир - объявления с фотографиями. Объявления о продаже квартир без посредников в Калининграде. "Моя новая квартира" поможет найти готовую квартиру в новостройке или на вторичном рынка у собственников жилья.

Купить однокомнатную вторичную квартиру в Калининграде. Объявления продажа однушек вторичек от собственников без посредников на авито, циан, домофонд. Цены на август 2022. Квартира, 1-комнатная, 6/9 эт. Ленинградский район, микрорайон Сельма, улица Петра Панина, 10 Ленинградский район Общая площадь: 41 м2. Квартира, 1-комнатная, 5/5 эт. улица Еловая Аллея, 68 Ленинградский район Общая площадь: 47 м2. Квартира, 1-комнатная, 6/9 эт. Ленинградский район, микрорайон Сельма, улица Петра Панина, 10 Ленинградский район Общая площадь: 42 м2.