Купить однокомнатную квартиру в калининграде в немецком доме

Грузовики и спецтехника


Купить однокомнатную квартиру в калининграде в немецком доме 0

Купить 4 комнатную квартиру калининград

Продажа 1-комнатных квартир в районе Ленинградский в Калининграде. Продается однокoмнатная кваpтиpа в новом домe по ул. Гaгаринa, дoм сдaн, один собственник.Автономное отоплeниe, xopошие oкна и двери, лифт Schindler, вмeстительнaя территopия.B 100 метрах дeтcкий cад №11 и шкoла №2, нeдалeкo БФУ им. Кантa, спoртивный...

Купить однокомнатную квартиру в калининграде в немецком доме 2

Тёплые квартиры с повышенной звукоизоляцией. Автономное отопление · Просторные кухни.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде в немецком доме 4

Купить квартиру в калининграде без посредников вторичное жилье

Каталог недвижимости города Калининграде: 5309 предложений. Цены от застройщиков и собственников. Купить квартиру в Калининграде.

Цены на дома в этом районе сравнимы с ценами на жилье в Германии. Например, средняя цена небольшого домика в плохом состоянии здесь в районе 40 миллионов рублей, отреставрированные дома с хорошим ремонтом могут стоить тут больше 100 миллионов. © Евгений Золотухин / ezolotuhin. Но, к сожалению, не все уцелело. Раньше по району ходил трамвай, в российском Калининграде жатому виду транспорта места нет, а богатые Калининграды предпочитают личные машины. Старые немецкие трамвайные пути теперь используют как парковку. Такая вот грустная у них судьба. © Евгений Золотухин / ezolotuhin.

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде. Продается однокомнатная квартира по ул. Ярославская, 1, в немецком доме до 1945 года постройки.

Продажа квартир в Калининграде. Оставьте заявку и мы перезвоним · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.