Купить 2х комнатную квартиру в калининграде центральный район

Грузовики и спецтехника


Купить 2х комнатную квартиру в калининграде центральный район 0

Снять квартиру в калининграде от собственника на длительный срок недорого

Электронная база продажи 2-x комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Продажа 2-x комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область). Доска бесплатных объявлений.

Купить 2х комнатную квартиру в калининграде центральный район 2

Квартира посуточно в калининграде в центре города

Купить 2-комнатную квартиру в районее Центральный районе в Калининграде. 1 547 объявлений рекомендованные. рекомендованные дешевые дорогие цена м² число комнат площадь новые. Купить квартиру от застройщика в 15-этажном ЖК. Дом расположен в Калининград, GD, на Российская, GD в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 78.21 кв. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная.

Купить 2х комнатную квартиру в калининграде центральный район 4

Продажа квартир в Калининградском городском округе - вторичные квартиры с ремонтом, и в сером ключе, 1-комнатные, 2-комнатные и другие - все предложения от агентства недвижимости «Зелёный город» в Калининграде. Блочный дом, центральное отопление, 5 этаж из 5. Советский проспект, 39. Продается светлая, тёплая двух комнатная квартира в центре г.Калининграда расположенная по адресу: Советский проспект, дом 39, ориентир: улицы Димитрова, Москвина, Брамса, Репина, Нарвская. Дом блочный 1972 года постройки, центральное отопление. В квартире сделан отличный косметический ремонт.

Квартира мамоново калининград

Купить 2х комнатную квартиру в калининграде центральный район 6

В квартире проведен интернет и кабельное телевидение. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Сделан отличный ремонт. Квартира с мебелью, техникой, чистая, светлая.Спокойный район, рядом школы, сады, автобусные остановки ... Сдам 2кв квартиру ; Калининград, ул. Площадь квартиры38 кв.м.Материал стенПанельный дом. Сдам 2х комнатную кв, адрес Калининград Ульяны Громовой 96.

Если вы планируете купить квартиру в Калининграде, посмотреть все предложения от риелторов и собственников, подходящие вам по цене и прочим характеристикам, можно прямо сейчас – на портале Blizko! Тип недвижимости: жилая Первичная Калининград Общая: 42 Жилая: 35 Этаж: 5/9 Тип дома: монолит Ипотека возможна.

860 объявлений о продаже 2-комнатных квартир в районе Центральный. На Авито вы можете недорого купить 2-комнатную квартиру во вторичке или новостройке в Калининграде, выбрав предложения без посредников. Объявления от частников, собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме. отдых Билеты и путешествия Велосипеды Книги и журналы Коллекционирование Музыкальные инструменты Охота и рыбалка Спорт и отдых Животные Собаки Кошки Птицы Аквариум Другие животные Товары для животных Готовый бизнес и оборудование Готовый бизнес Оборудование для бизнеса. только в названиях только с фото сначала из Калининграда.