Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатная без посредников

Инструменты


Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатная без посредников 0

Ул орудийная калининград купить квартиру

1-комнатная квартира в новом малоквартирном доме с евроремонтом, евроокнами, автономным отоплением и всем необходимым для проживания двух человек, находится близко к центру города.... Минимальный срок аренды 3 суток. Светлая и просторная квартира комфорт класса в современном (не хрущевка и не панельный!) кирпичном доме, расположенном в историческом центре Калининграда...

Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатная без посредников 2

Купить квартиру в центре калининграда вторичное

Сдача в аренду квартир длительно от хозяина Калининград предложения с фото за короткое время. Выгодная сдача в аренду квартир длительно от хозяина Калининград предложения с фото нужных в сжатые сроки. В разделе снять квартиру на длительный срок без посредников в калининграде найдено 1467 объявлений. Сдам однокомнатную квартиру на 2 этаже свежий ремонт Калининград. Калининградская область, Калининград, Зелёная, 28. Сдаю 1 комнатную квартиру с центральным отоплением на длительный срок Калининград. Калининградская область, Калининград, Флотская, 9.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатная без посредников 4

Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Сдаётся 1 комнатная квартира на срок от 11 месяцев в ЖК "Московский дворик". Общая площадь 36 кв.м., площадь комнаты 18 кв.м. Есть застеклённая лоджия...

Циан калининград недвижимость купить квартиру 1 комнатная вторичка

Снять квартиру в калининграде на длительный срок 1 комнатная без посредников 6

Предложения по аренде однокомнатных квартир от собственника в Калининграде - 16 квартир в аренду. Аренда 1-комнатной квартиры, 39 м², Калининград, понартская улица, 9а.

Объявления по аренде однокомнатных квартир в Калининграде от агентов и без посредников. Тут можно снять либо сдать вашу 1-к квартиру. Аренда однокомнатных квартир в Калининграде: снять/сдать. Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 12 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

На N1.RU вы можете снять в аренду однокомнатные квартиры в Калининграде в Центральном районе, а также подобрать квартиру в аренду на длительный срок в Калининграде и Калининградской области. Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок в Центральном районе. Подписаться на новые объявления. Улучшенной планировки1.