Купить квартиру пр мира 89 в калининграде

Инструменты


Купить квартиру пр мира 89 в калининграде 0

Калининград купить квартиру улица артиллерийская

Калининградская область, Калининград, Центральный район, проспект Мира, 89. добавлено 22 января в 14:58. Продается 3 комн.квартира, 145 кв.м, в доме премиум-класса по Пр-ту Мира, самый живописный и зеленый район города, на берегу пруда Поплавок.ДОМ СДАН!Комплекс находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей. Дом расположен вблизи лучших лицеев и детских садов города, университета, а также разнообразных ресторанов.

Купить квартиру пр мира 89 в калининграде 2

Забронировать однокомнатную квартиру в Калининграде по адресу Ленинский проспект, 89. 1 двуспальное место. Предоставляются отчетные документы. Объявление № 322620. Однокомнатная квартира, Ленинский проспект, 89. Калининград · Калининградская область · Россия. №322620 · Аренда квартиры · 1 двуспальное место.

Калининград снт колосок купить дом

Купить квартиру пр мира 89 в калининграде 4

Недвижимость города Калининград. Квартиры в городе Калининград. Купить квартиру проспект Мира город Калининград. Продается 1-комнатная квартира на пр-те Мира в г.

Купить квартиру пр мира 89 в калининграде 6

Цена квартиры в калининграде в новостройке от застройщика с отделкой

Все заведения на проспекте Мира в доме № 89. проспект Мира 89 - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации на проспекте Мира, 89. Zoon.ru — все категории заведений в доме 89 на проспекте Мира в Калининграде с отзывами пользователей, рейтингом и фото. Бытовые услуги • Уборка квартиры • • Химчистки •. проспект Мира, 89, Калининград.

Предложения по продаже квартир на улице Мира (Калининград) - 1 квартир в продаже. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Купить квартиру в Калининграде недорого: 14487 свежих объявлений от собственников без посредников. Вторичка авито, циан, домофонд, юла, из рук в руки от хозяев. Купить квартиру в Калининграде. Открытая доска бесплатных объявлений.