Купить 1 2 квартиру в калининграде

Инструменты


Купить 1 2 квартиру в калининграде 0

Купить дом в калининграде и области без посредников с фото

Желаете купить однокомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о продаже 1 комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.

Купить 1 2 квартиру в калининграде 2

Как купить двухкомнатную квартиру в Калининграде и Калининградсой области? На страницах нашего сайта сотни объявлений, которые обязательно придутся по душе. Вы можете выбрать квартиру в Калининграде и Калининградсой области не выходя за рамки бюджета. Обращайтесь к нашим риэлторам, чтобы организовать надежную и прозрачную куплю-продажу выбранного объекта.

Купить 1 2 квартиру в калининграде 4

Купить дом коттедж калининград

83 объявления купить двухкомнатную квартиру в Калининграде вторичное жилье без посредников. Предложения о продаже 2-комнатных квартир в Калининграде на вторичном рынке с ценами, фото, описанием и контактами продавцов. Пpодам двуxкомнатную мaнсардную квартиpу в кирпичнoм доме 2005 г. пострoйки нeдaлeкo oт цeнтpa Калининграда со вcей мебелью и тeхникой. Kвapтиpa pаcпoлoженa в тихом и зелeном ЖK "Букoвая Poща" на пeресечении ул. Oгopожeнная тeрpитория под oxраной, свободная... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 62.1 м²; Площадь кухни: 9 м²; Жилая площадь: 34 м². 2-комнатная квартира, 56 м², 3/9 эт.

По-настоящему тёплое жильё в ЖК "Солнечный". Школы, детские сады. · КПД-Калининград.

Купите квартиру в Калининграде по цене от 580 тыс. площадью от 11 до 356 м². Средняя стоимость квартиры в базе объявлений Росриэлта: 108.9 тыс. Купить квартиру в Калининграде. Отсортированы по дате. Квартиры в Калининграде по цене от 580 000 ₽ площадью от 11 до 356 м². Средняя стоимость квартиры в Калининграде: 108 920 ₽/м².

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.