Аренда квартир посуточная калининград

Инструменты


Аренда квартир посуточная калининград 0

Чкаловск снять квартиру калининград

Объявления по аренде недвижимости в Калининграде. Снять или сдать квартиру, комнату без посредников и через агентства недвижимости. Аренда: снять квартиру, комнату в Калининграде (на сутки). Все Без посредников От агентства. Сортировка: по цене по дате. № 36104348 05 Августа. 1к квартира, 38 м², 1/5 этаж 1300 руб/сутки. Калининград, Портовая, 27.

Аренда квартир посуточная калининград 2

Сдается посуточно от 3х суток 1комнатная квартира общей площадью 38 кв. м в хорошем престижном современном районе Калининграда (район Сельма). Квартира чистая и уютная. Свежий современный ремонт. Сдам посуточно (от нескольких суток) 2-х комн. квартиру в центре Калининграда . Мебель, постельное белье, посуда,интернет, микроволновка,холодил., утюг, ТВ,стир.маш.

Аренда квартир посуточная калининград 4

Квартиры в калининграде от застройщика новостройки

Хотите снять квартиру на сутки в Калининграде? У нас большой выбор предложений посуточной аренды квартир в Калининграде от хозяина, без посредников, без комиссий, а также от агентств недвижимости. В разделе «Посуточная аренда квартир в Калининграде» Вы сможете самостоятельно снять квартиру на сутки от собственника без доплаты или найти предложения по посуточной аренде квартир от агентств недвижимости и риэлторов. С помощью нашего сайта можно снять квартиру на сутки в любом районе Калининграда.

Аренда квартир посуточная калининград 6

Циан калининград недвижимость снять

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Калининград — 818 апартаментов/квартир. Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов.

Более 9372 предложений снять квартиру в Калининграде посуточно без посредников. Объявления об аренде квартир на сутки в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде посуточно без посредников. - найдено 9 372 объявления. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Калининграде 8 200 руб/сутки. Объявление перенесено в архив.

Снимите посуточно недорогую квартиру в Калининграде. 2 214 объявлений по аренде квартир на сутки от собственников в базе недвижимости МирКвартир. Быстрый поиск и актуальные цены на квартиры. Средняя стоимость аренды 25 429.49 руб. Сдается в аренду однокомнатная квартира площадью 33 кв. на 3 этаже 10-этажного дома. Адрес: Калининградская, г. с/у, балкона нет, холодильник и стиральная машина.