Снять квартиру в калининграде недорого однокомнатную без посредников

Инструменты


Снять квартиру в калининграде недорого однокомнатную без посредников 0

Аренда машины калининград недорого

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда в Калининграде список квартир, цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Полноценная двуспальная кровать. Рядом развитая инфраструктура, остановка автобусов и маршрутки в 5 метрах... 1-комнатная квартира, 39 м2, 7 эт. Калининград, р-н Московский, ул Генерала Толстикова, 47. Сдается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом.

Снять квартиру в калининграде недорого однокомнатную без посредников 2

Аренда машины калининград отзывы

52 объявлений об аренде однокомнатных квартир, без посредников от хозяина в Калуге. Сдам на долгий срок чистоплотному и аккуратному человеку однокомнатную квартиру в новом доме в Анненках, предпочтительно девушке, без детей и животных, курить можно на балконе, в самой квартире нет. Собственник, 12.08.2022.

Снять квартиру в калининграде недорого однокомнатную без посредников 4

Продам квартиру калининград центр

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно семейной паре. Квартира после капитального ремонта, с мебелью(мебель вся новая-кухонный гарнитур ... В квартире проведен интернет и кабельное телевидение. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.

Если вы хотите арендовать квартиру на сутки в Калининграде, то наш портал вам в этом поможет. Квартиры посуточно в Калининграде от владельцев квартир. Райский уголок в стиле bali Калининград, ул.Артиллерийская, д.87 43м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест. обновлено 12.07.2022. Морская геометрия у южного Калининград, ул.Ореховая, д.19 31м² моментальное бронирование 1-комнатная квартира 4 спальных мест.

Снять 1-комнатную квартиру - 275 объявлений от агентств и собственников по аренде квартир в Калининграде по цене от 9 999 ₽ в месяц. Сдается уютная, светлая однокомнатная квартира со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания по адресу: г. Зои Космодемьянской, д. В комнате имеется шкаф-купе, диван, необходимая мебель.

Снять однокомнатную квартиру недорого и без посредников на длительный срок в Калининграде до 49 м². Свежие предложения, средняя стоимость однушек, описание с фото, контакты, поиск на карте - RealtyMag.ru. Аренда однокомнатных квартир в Калининграде на длительный срок.