Квартиры в калининграде на ленинском проспекте

Инструменты


Квартиры в калининграде на ленинском проспекте 0

Авито недвижимость калининград купить дом в области недорого

Продаётся светлая уютная квартира на Ленинском проспекте. Тёплый дом с толстыми стенами (летом всегда прохладно, зимой -тепло). Косметический ремонт, можно заехать и жить Паркинг у подъезда всегда свободен. Срочно продам квартиру в сердце Калининграда 3х комнатную 72,6 кв.м.

Квартиры в калининграде на ленинском проспекте 2

Купить квартиру калининград вторичка гурьевск

Апартаменты на Ленинском. Калининград, Prospekt Leninskiy 41А кв. 1 (в центре) На карте. 1 спальня, 47 кв.м., до 4 чел., холодильник, кухня, кухонные принадлежности. Апартаменты «Amber». Калининград, Московский проспект 68 (в центре) На карте. 1 спальня, 68 кв.м., до 5 чел., балкон, холодильник, кухня, кухонные принадлежности, вид на достопримечательность, вид на город, вид на реку. Уютная квартира напротив Филармонии. Калининград, 26 Ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo (в центре) На карте.

Квартиры в калининграде на ленинском проспекте 4

4 500 000 Р Продажа квартиры, Калининград, Ленинский пр-кт. Продажа квартиры, Калининград, Ленинский пр-кт. Сегодня В избранное На карте На карте. Калининград, Московский район, Ленинский пр-кт., 92. 2-комнатная квартира, общая площадь 46.3м², жилая 27.2м², кухня 8.7м², с балконом. 2к квартира, 44 кв.м, 4/4 этажэксклюзивное предложение Продам двухкомнатную квартиру в самом центре города, дом кирпичный, Ленинский проспект, 6.Дом отреставрирован, в подъезде сделан ремонт, территория...

Квартиры в калининграде на ленинском проспекте 6

Авито калининград недвижимость продажа

Калининград, проспект Ленинский, д.98 Московский, Багратиона. Если Вы намерены купить квартиру в Калининграде или в Калининградской области, информация сайта агентства недвижимости "Риэлт-Финанс" окажется очень кстати. В данном разделе (квартиры) представлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и т.д. квартиры в Калининграде и калининградской области, предлагаемые к продаже.

С помощью hotel24.ru вы найдете полный список лучших гостиниц на Ленинском проспекте в Калининграде, городской округ Калининград с информацией о наличии мест и ценах. hotel24.ru – это доступ к информации о гостиницах в Калининграде на Ленинском проспекте практически всех ценовых категорий (мини отели, хостелы, апартаменты). Ищите наиболее удобный отель для себя, смотрите фотографии, сравнивайте цены. Знакомьтесь с отзывами тех гостей, кто уже проживал в этих гостиницах.

Оставьте заявку и мы перезвоним. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.