Калининград коммерческая недвижимость аренда

Инструменты


Калининград коммерческая недвижимость аренда 0

Вторичное жилье в калининграде недорого 2 комнатную купить квартиру

Непростая ситуация на фоне пандемии сложилась на рынке аренды коммерческой недвижимости Калининградской области. Офисные помещения простаивают из-за того, что многие арендаторы переходят на ... Непростая ситуация на фоне пандемии сложилась на рынке аренды коммерческой недвижимости Калининградской области. Офисные помещения простаивают из-за того, что многие арендаторы переходят на удаленку или выбирают площади поменьше.

Калининград коммерческая недвижимость аренда 2

Купить дом в малое лесное калининград

Снимите Коммерческое Помещение в Калининграде Недорого на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге коммерческой недвижимости 234 объявления об аренде помещений в Калининграде с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Ищете объявления об аренде или сдаче коммерческого помещения на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.

Калининград коммерческая недвижимость аренда 4

Калининградская область Калининград Недвижимость Коммерческая недвижимость Снять коммерческую недвижимость. Снять коммерческую недвижимость под склад в Калининграде. Складское помещение, 2767. Сдам в аренду холодные и теплые складские помещения. Общая площадью 2 767, 8 кв. м., высота потолко... сдам цех склад 68 кв.м.

Коммерческая недвижимость в Калининграде. Аренда торговой недвижимости. Аренда торговых площадей в Калининграде. Аренда торговой недвижимости в Калининграде позволяет экономить средства многих арендаторов за счет оптимального ценового предложения. В одном из лучших российских регионов по ведению бизнеса очень сложно отыскать свободные площади для торговли. Большинство привлекательных мест уже давно имеют постоянных владельцев и приносят им солидные доходы.

Снять квартиру студию калининград на длительный срок

Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде без посредников: съём и сдача для бизнеса от собственников. Бесплатное объявление сдам или сниму недорого с правом последующего выкупа. Сдaётcя в аренду oфисное помещeние pаcпoложенноe на втоpoм этaжe тoргово-склaдскoгo комплекса по ул. Гагаpинa, 239 В (нaпротив здaния "Мирaторгa"). Площaдь помещения 132,3 кв.м. Xoрoшиe подъездные пути, сoбствeнная пpoстopнaя пaрковкa для пoсетителей и ...

Объявления о продаже и аренде коммерческой недвижимости - цены на офисы, склады и магазины в Калининграде на КупиПродай.