Объявления кто хочет снять комнату в москве

Искусство


Объявления кто хочет снять комнату в москве 0

Как подать объявление из рук в руки

Долгосрочная аренда. Адекватная, платежеспособная семья с двумя детьми, из ЛНР снимет на долгосрок 2х комнатную квартиру в Москве от собственника, в пешей доступности к любой станции метро, школе, детскому саду. Желательно с возможностью временной регистрации. Контактное лицо: Татьяна. сниму комнату на длительный срок от хозяина, без залога. Контактное лицо: Игорь Якубов.

Объявления кто хочет снять комнату в москве 2

Объявления от желающих сдать комнату, подселиться или найти соседей для совместного поиска жилья в Москвe на длительный срок. Вступайте в группу и получайте уведомления о новых объявлениях в Москвe в Вашей новостной ленте Вконтакте! Совместная аренда жилья – Москва. Студия Одна Две Три Четыре Пять и более.

Объявления кто хочет снять комнату в москве 4

Разместить объявление бесплатно на яндексе о продаже

Хотите напрямую связываться с собственником жилья в соцсетях? Снимайте квартиры и комнаты без посредников в г. Москва через Рендум! Найдено 335 квартир и комнат без посредников в г. Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.

Сдаю комнату в 3х комнатной квартире. Комната на двоих, но по-необходимости можно комфортно жить в четвером (2спальных места внизу и 2 спальных места на втором уровне).В распоряжении имеются 2 дивана, большой 3х створчатый шкаф, 2х ярусная кровать, письменный... Хотите сдать или продать недвижимость? Разместите объявление бесплатно. Добавить объявление. В поиске недвижимости в Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской областях? Сервис подбора объектов под Ваши параметры: проверенные новостройки от застройщиков и подобранная экспертами вторичная недвижимость.

Аренда комнат в Москве. Когда на аренду квартиры немного не хватает, рекомендуем снять комнату в Москве. Обратите внимание, что вся база полностью актуальна на сегодняшний день. Средние цены аренды комнат 16 885 рублей в сутки. Для работы с сохраненными поисками с других устройств — авторизуйтесь. Для доступа ко всем возможностям сайта — авторизуйтесь. Объявление добавлено в избранные! Важно: для работы с избранным с других устройств необходимо авторизоваться.

Объявления бегущая строка усть илимск рен тв

Вступайте в группу и получайте уведомления о новых объявлениях в Москвe в Вашей новостной ленте Вконтакте! Сдать комнату | Найти соседей для совместной аренды или поиска жилья – Москва. Объявления от желающих сдать комнату или найти соседей для совместной аренды или поиска жилья в Москвe на длительный срок. Подселюсь | Совместная аренда. Здравствуйте милые дамы подселю к себе девушку от 25 до 35 лет можно с ребенком Живу в Москве квартира однокомнатная Пишите отвечу всем.