Сдача в аренду квартир в калининграде

Искусство


Сдача в аренду квартир в калининграде 0

Калининград ярмарка недвижимости

3 984 объявления об аренде квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого снять квартиру, выбрав предложения без посредников. Квартиры от собственников и проверенных агентств в Калининграде: долгосрочная и посуточная аренда. Цены на аренду квартир.

Сдача в аренду квартир в калининграде 2

В данном разделе размещены объявления об аренде квартир в Калининграде от 2 200 рублей - всего найдено - 1 963 объявления. Если вы желаете снять квартиру от собственника, отметьте пункт "частные" в форме подбора объявлений. Воспользуйтесь нужными вам параметрами в форме подбора: местоположение, цена, метраж, этажность, возможность аренды с животными или детьми и многое другое. Move.ru быстро подберет подходящие для вас варианты.

Калининград недвижимость купить 2 х

Сдача в аренду квартир в калининграде 4

Посуточная и долгосрочная аренда квартир, комнат, домов в Калининграде на сайте агентства недвижимости «Зелёный город». Сдается в аренду на длительный срок уютная, чистенькая 2-х комнатная квартира на Ленинском проспекте д.36 на 4-м этаже 5 этажного дома. Общая площадь - 45кв.м Комнаты смежные 17 кв.м, 6 кв.м и комнатка 4 кв.м ( без окна) Кухня 6 кв.м Балкон застеклен. Все окна выходят во двор. В квартире имеется... Долгосрочная аренда 4-комнатной квартиры 91 м². Калининград, Центральный район, ул. 1 этаж из 4, центральное отопление.

Сдача в аренду квартир в калининграде 6

Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Россия Калининградская область Аренда жилья в Калининграде Снять квартиру на неделю. Снять квартиру на неделю в Калининграде. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Квартиры в калининграде на ленинском проспекте

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 18 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 60 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Баженова улица, 13. Предлагается к аренде благоустроенная 2 комнатная квартира на [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51. АН Мир Недвижимости +7952792...открыть контакты... Сдам квартиру 2-комнатную за 30 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 61 м2 Адрес: Калининградская область, г.

Выбор жилья — дело ответственное и утомляющее своими масштабами. Будучи в Калининграде в качестве туриста, который предпочитает пешие прогулки, меня не испугала перспектива жить практически за городом. Берешь в аренду машину — только бронировать лучше заранее и онлайн, чтобы было из чего выбрать — и горя не знаешь.