Калининград ул римская купить квартиру

Искусство


Калининград ул римская купить квартиру 0

Жк янтарь калининград купить квартиру

Пятикомнатная квартира в Калининграде на ул. Артиллерийской площадью 215 кв. м выставлена за 400 млн руб. Можно в ипотеку: 1 млн 432 тыс. «Помещение класса «люкс», символ элиты, непревзойдённой роскоши и комфорта, - гласит объявление. - Приобретали это жильё как вложение в недвижимость. Приезжали к сыну (он женился на россиянке) на отдых. После недавних событий решили всей семьёй окончательно перебраться в Латвию». «Есть такая тенденция: успешные люди избавляются от недвижимости и уезжают из страны.

Калининград ул римская купить квартиру 2

Продам двухкомнатную квартиру по улице Римская. Квартира не угловая, АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ремонт, пол ламинат, плитка, просторный, большие, изолированные комнаты, санузел совмещен в кафеле, лоджия застеклена. Квартира полностью готова к продаже, ни кто ...

Калининград ул римская купить квартиру 4

Авито калининград снять квартиру 2 комнатную без посредников на длительный срок

Ленинградский район Калининграда, ул. Современная отделка. Квартира более 5 лет в с... Купить Римские Каникулы в Калининграде Ленинградский район Часть 1 131просмотров. Понравилось 0 пользователю. Продаю квартиру "Римские каникулы", в отличном состоянии! Ленинградский район Калининграда, ул. Современная отделка. Квартира более 5 лет в собственности. Кто действительно понимает район Калининграда - этот дом находится в очень удачном месте, где есть выезд в обе стороны (центр и выезд к морю - всегда без пробок)! Рядом прекрасный парк и Верхнее озеро.

Калининград ул римская купить квартиру 6

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Римская, Купить дом в Калининграде. ул.Римская .Европейский квартал., Апарт отель ул. Римская | Недвижимость Калининград, Купить дом в Калининграде. Римские Каникулы., Особняк в Калининграде 'Римские Каникулы' Предложение в продаже., Двухкомнатная квартира ул.

Купить квартира студия в калининграде

Первый инновационный и творческий ЖК Арт-Квартал на Сельме! Звони! · Двор без машин.