Кыштым барахолка объявления на эту неделю газета

Искусство


Кыштым барахолка объявления на эту неделю газета 0

Купить дом в шайтанке первоуральск новые объявления

Кыштымская барахолка. Газета бесплатных объявлений, издается с 2000 года в городе Кыштыме Челябинской области. Это информационная газета, в которой отражены спрос и предложение Кыштымского городского округа, а это тысяча частных объявлений в номере, справочник услуг и товаров, вакансии от организаций и центра занятости населения, ТВ-программа на 10 каналов, развлекательная информация. Тематика: Объявления Тираж: 5000 Объем, формат: 16 стр. A3 Периодичность: еженедельно Основное распространение: Продажа, Подписка. Вы можете оформить заявку на рекламу, связавшись с нами. Тел.: +7 (383) 227‑64‑64, +7 (495) 737‑54‑64 E-mail: [email protected].

Кыштым барахолка объявления на эту неделю газета 2

Кыштымская барахолка, газета объявлений. Челябинская область, Кыштым город, Карла Либкнехта улица, 125 Посмотреть на карте.

Купить квартиру в новоаганске хмао новые объявления

Кыштым барахолка объявления на эту неделю газета 4

О доске объявлений: Доска объявлений в городе Кыштым открылась как "филиал" доски объявлений 495ru.ru и принимает объявления с середины 2007го года. За это время мы помогли купить и продать более 250 000 товаров и услуг. Наши клиенты это рядовые пользователи интернета и городские фирмы/организации. Все объявления принимаются и публикуются совершенно бесплатно, для этого достаточно заполнить специальную форму размещения объявления. По желанию автора объявления, он может заказать у нас дополнительные услуги по продвижению своего объявления.

Купите дом в городе Кыштыме 838 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 30000 руб. Самая маленькая площадь дома: 5.0 м². Площадь участка от: 1.0 сот. Продается 3-этажный недостроенный коттедж 950 м² (площадь застройки 312 м²) рядом с санаторием "Лесное озеро" на земельном участке площадью 20 соток, на этом же участке расположен и гостевой дом с баней (площадь застройки 79 м²). Есть свидетельства на ...

КупиПродай Кыштым - помогает быстро купить или продать! Огромное количество свежих объявлений! Подать объявление бесплатно - Кыштым. Продам, рассмотрю обмен на авто, ваши предложения. Расположен :Аргаяшский район, д. площадь участка 7,4 га.

Купить дом в агинское забайкальский свежие объявления

ГАЗЕТА КЫШТЫМСКАЯ БАРАХОЛКА - Предприятие относится к виду деятельности - "Периодические печатные издания". Информация об адресе, телефоне, а также часы работы организации, принадлежащей рыночному сегменту «Услуги»- отзывы на компании Кыштым. Специализация: Предприятие г. Кыштым (Челябинская область) «ГАЗЕТА КЫШТЫМСКАЯ БАРАХОЛКА» со специализацией «Периодические печатные издания» относится к виду деятельности - СМИ.