Объявления работа бегущая строка стс прима красноярск

Искусство


Объявления работа бегущая строка стс прима красноярск 0

Орск ру объявления работа подработка деньги сразу

Корреспондент-редактор для новостей "Прима". Требуется корреспондент-редактор для новостей канала "Прима" . Обязанности: активный поиск тем, производство информационных материалов. Требования: опыт работы на телевидении, навык работы с текстами (написание, правка под формат), навык переработки большо ..

Объявления работа бегущая строка стс прима красноярск 2

Подать объявление бегущей строкой на ТВ и заказать рекламу на телеканале СТС в городе Красноярск по телефону 8-800-201-01-16. Онлайн расчет стоимости объявления, оперативно получить медиаплан, на размещение рекламно-информационного материала или узнать цену на размещение заставок на ТВ, а так же даты выхода публикуемого материала, Вы можете у своего менеджера по телефону 8-800-201-01-16. Существуют различные варианты размещения рекламы в зависимости от рекламного бюджета.

Отдам даром нижний новгород свежие объявления мебель

Объявления работа бегущая строка стс прима красноярск 4

Центр объявлений позволяет размещать объявления и рекламу в средствах массовой информации, не выходя из дома. Большая база актуальных объявлений телеканалов и печатных изданий Красноярска. Задайте нам вопрос: Время работы: пн.-пт. Тел.: (391) 261-28-28. объявлений на сайте.

Объявления работа бегущая строка стс прима красноярск 6

Работа в CRM- системе. Консультация Клиентов по телефону. Телефонные звонки по имеющейся холодной и теплой базе клиентов. Будьте в курсе последних новостей из жизни города и региона.

Ишимский купец объявления новый выпуск газета ишим

Подать объявление в бегущую строку телеканала, подать объявление в газету, реклама яндекс директ, контекстная реклама, подать объявление яндекс. СТС-Прима от 145 р./слово. 7 Канал от 143 р./слово. ТВК от 145 р./слово.

– Пункт приема объявлений. Контакты Карта Описание Похожее рядом Отзывы Сообщить об ошибке. Режим работы:Пн: 10:00-19:00 Вт: 10:00-19:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 11:00-18:00. Варианты оплаты:Банковской картой, Расчет наличными. Дорогие клиенты СТС-Прима, оставляйте свои отзывы и задавайте вопросы – мы обязательно на них ответим! Карта. Размещение рекламы в Красноярске. Об организации: Пункт приема объявлений СТС-Прима занимается: Размещение рекламы.