Купить однокомнатную квартиру в калининграде от собственников

Искусство


Купить однокомнатную квартиру в калининграде от собственников 0

Квартира в калининграде снять посуточно

2 Квартиры в городе Калининград от 3 000 000 руб. Найдите лучшие предложения по запросу квартира 1 комната собственника срочно калининград. срочно продается однокомнатная квартира в жк нордберг общая площадь 33.5 кв.м. сделан ремонт в стиле лофт 2 взрослых собственника подходит под ипотеку.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде от собственников 2

Авито квартира в калининграде посуточно

Купить однокомнатную квартиру в Калининграде без посредников недорого на авито, циан, домофонд ру от собственников в кредит, рассрочку, ипотеку и под материнский капитал. Свежие объявления куплю, продам однушку без риэлторов. Цены на вторичном рынке за август 2022. Купить 1-комнатную квартиру в Калининграде. Квартира, 1-комнатная, 3/3 эт. улица Станиславского, 37Д Московский район.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде от собственников 4

Купить 1-комнатную квартиру во вторичке в Калининграде. Объявления о продаже квартир однушек на вторичном рынке с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Продам видовую однокомнатную квартиру в самом востребованном районе города. В квартире начат дорогой евроремонт. Рядом с домом и на коммерческом этаже вся нужная инфраструктура: магазины, кафе, услуги. В шаговой доступности школа, детский сад остановки общественного транспорта. До центра города... Вторичка; Кирпичный дом; Общая площадь: 50 м²; Площадь кухни: 15.1 м²; Жилая площадь: 19.6 м². 1-комнатная квартира, 24 м², 3/5 эт.

Купить однокомнатную квартиру в калининграде от собственников 6

Авито калининград недвижимость купить квартиру 2х комнатную ленинградский район вторичка

Купить 1-комнатную квартиру в Калининградской области. В каталоге недвижимости найдено 3 096 однокомнатных квартир в Калининградской области для покупки по цене от 2.8 до 10 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 133 тыс. за квадратный метр. Площадь однокомнатных квартир в Калининградской области варьируется от 30 до 65 м². Все 3 096 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail.

Квартиры с террасами и наземным паркингом в уютном развитом районе! Кухня от 12м! · Парковка. Автономное отопление.

Электронная база продажи 1 комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Желаете купить однокомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о продаже 1 комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией.