Снять квартиру или дом в калининграде на длительный срок

Книги и журналы


Снять квартиру или дом в калининграде на длительный срок 0

Снять 3 х комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников от хозяина

Аренда квартир в Калининграде. Устал искать и попадать на посредников? - Оставь заявку в разделе СНИМУ. Квартира, 1-комнатная, 2/5 эт. Черняховского 30 Ленинградский район. Общая площадь: 40 м2. Яна +7(903)083-67-22. Свежие объявления от собственников за август 2022 года по аренде квартир в Калининграде на длительный срок без посредников. Здесь Вы можете долгосрочно сдать и недорого снять квартиру с ремонтом от хозяев. Снимайте апартаменты без комиссии риэлтора: меблированные и без мебели, дешёвые и с хорошим ремонтом, квартиры на подселение, без подселения и соседей, в новом доме или новостройке.

Снять квартиру или дом в калининграде на длительный срок 2

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это база квартир и комнат от собственников в Калининграде. Мы помогаем снять жилье без посредников. Мы помогаем людям снять жилье без посредников, без агентов и без комиссии. «Без посредников» - это единая база недвижимости от собственников. Все объявления собираются с крупных сайтов, проверяются и прозваниваются вручную. Сдам на длительный срок 1ком.

Продажа квартир в калининграде вторичка 2 комнатные ленинградский район

Снять квартиру или дом в калининграде на длительный срок 4

464 объявления снять квартиру в Калининграде без посредников. Предложения об аренде квартир в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Снять квартиру в Калининграде без посредников. На длительный срок 305. Дaннaя кваpтира находитcя в cамoм цeнтpе гoродa, в нoвoм доме, с пoдземным пapкингoм, лифтом! Подxодит для paзмeщения 4-5 чeловeк.

Сергеева, 33-39, Ленинградский район, Калининград. 1-комнатная, 34 м². Судостроительная, 87-89, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 65 м². Нансена, 13, Московский район, Калининград. 1-комнатная, 41 м². Иртышский переулок, 4, Московский район, Калининград.

Квартира в новом доме, шикарный вид, окна выходят на музей мирового океана, сдам на длительный срок, в квартире есть все необходимое, есть посуда, постельное белье и т д заходи и живи В пешей доступности остановки общественного транспорта, супермаркеты, кафе, Школа. Во дворе Детская площадка Снять квартиру в Калининграде на длительный срок.

Квартиры в калининграде снять посуточно без посредников

Снять квартиру на длительный срок в городе Калининграде до 90 м² недорого и без посредников. Свежие данные о жилье, описание с фото, контакты, поиск на карте - сайт RealtyMag.ru. Сдам на длительный срок мебелированную комнату на втором этаже в частном доме, по адресу: г. Калининград, улица Аллея Смелых, 83 А, общей площадью - 20...