Снять квартиру в центральном районе калининград

Книги и журналы


Снять квартиру в центральном районе калининград 0

Продажа квартир вторичное жилье в калининграде

Красносельская, 18, Центральный район, Калининград. 2-комнатная, 45,2 м². Пролетарская, 74-80, Ленинградский район, Калининград. Лужская, 23Б, Александра Космодемьянского пос., Центральный район, Калининград. 1-комнатная, 45 м². Гайдара, 31-41, Центральный район, Калининград.

Снять квартиру в центральном районе калининград 2

Предложения на лучшие апартаменты/квартиры в Калининграде, Россия! Смотрите отзывы и бронируйте идеальные апартаменты/квартиры. Апартаменты «Центральные» находятся в Калининграде, в 2,1 км от района Марауненхоф и в 2,3 км от Росгартенских ворот, где можно заняться пешим туризмом. К услугам гостей балкон.

Снять квартиру на длительный срок в калининграде с животными

Снять квартиру в центральном районе калининград 4

Снять квартиру посуточно в Калининграде. Аренда квартиры от собственника в Калининграде на период от двух суток. Отличный вариант! Снять квартиру посуточно в Калининграде у нас - это выгодно и действительно кофортно, а также доступно.

Снять квартиру в центральном районе калининград 6

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. Сдаётся квартира на долгосрочную аренду в центральном районе города Амалиенау, рядом парк Калинина, остановки... Более 3-к Красная, 30.

Агентство недвижимости запад калининград

Во всех разделах - Недвижимость - Аренда квартир - Квартиры от хозяев - Квартиры от агентств - Квартиры посуточно - Квартиры с почасовой оплатой - Аренда домов - Аренда комнат - Обмен недвижимости - Аренда недвижимости на курортах - Гаражи, стоянки - Земельные участки - Зарубежная недвижимость - Коммерческая недвижимость - Недвижимость, другое - Ищу компаньона - Продажа комнат - Продажа квартир - Продажа домов. Объявления в России. Объявления в Калининграде. Квартиры от хозяев. Квартиры от хозяев в Калининграде.

Снять квартиру в Калининграде в Центральном районе 15 000 ₽ без посредников и от агентств - 14 объявлений, недорого от хозяев. Свежие данные о сдаче в аренду на длительный срок квартир в Центральном районе до 110 м² с фото и ценой. Описание и средняя стоимость найма жилья, контакты, поиск на карте - сайт недвижимости RealtyMag.ru. Калининград, Центральный р-н, Вагоностроительная улица.