Квартиры гостинки в калининграде

Книги и журналы


Квартиры гостинки в калининграде 0

Недвижимость калининграда падает

Квартиры посуточно в Калининграде. Сдам гостинку посуточно.Цена зависит от кол-ва проживающих. Посуточно,на часы собственник. Комфортабельная квартира в Центре города. Сдаю посуточно без посредников квартиру в центре Калининграда. Ленинградский, Серпуховская, часы.

Квартиры гостинки в калининграде 2

Старый немецкий дом в калининграде купить

Подробный прогноз погоды для Калининграда на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Яндекс.Погоде. Прогноз погоды в Калининграде с точностью до района. Карта осадков онлайн и другие погодные карты. Температура воздуха и воды, давление и влажность, скорость ветра, магнитное поле и УФ-индекс. Время восхода и заката солнца. Информация о климате регионов.

Квартиры гостинки в калининграде 4

Квартиры цена в калининграде

Бесплатные частные объявления Калининграда об аренде квартир. Размести свое объявление о сдаче квартиры в аренду в Калининграде на Gde.ru. Площадь, м2: 44,00; Срок Аренды: Длительный срок; Панельный; Этаж: 7/9; С мебелью; Вторичка; Кол-во комнат: 2; Адрес: Калининград, Московский пр. Ленинградский 14.08.2022.

Купите квартиру в Калининграде по цене от 580 тыс. площадью от 11 до 356 м². Средняя стоимость квартиры в базе объявлений Росриэлта: 108.9 тыс. Купить квартиру в Калининграде. Отсортированы по дате. Квартиры в Калининграде по цене от 580 000 ₽ площадью от 11 до 356 м². Средняя стоимость квартиры в Калининграде: 108 920 ₽/м².

«Гостинка» в блочном доме – 950 тыс. В 1970-е годы Калининград массово застраивали домами с маленькими квартирами-«гостинками». Это жилье в Калининграде самое дешевое – за 950 тыс. рублей в Московском районе можно купить «гостинку» размером 24 кв. м в пятиэтажном блочном доме на последнем этаже. Комнaтa разделена нa две зоны перегоpодкoй, которую лeгкo демонтирoвaть. Чacтичнo oстается мeбель и бытовaя теxникa. Тамбур в кopидоpе на две кваpтиpы, coсeди спокойные, обнадеживает продавец. В шаговой доступности залив, хвойный лес, карьеры и озера, а до центра 20 минут езды.

Актуальные объявления о продаже гостинок или малосемейных квартир в Калининграде от собственников, риэлторов и агентств. Описания, фотографии, цены, контакты. Есть все необходимое, чтобы купить гостинок или малосемейных квартиру выгодно. Продажа гостинок или малосемейных квартир в Калининграде. Показано 20 предложений из 181.