Экспертиза квартиры калининград

Книги и журналы


Экспертиза квартиры калининград 0

Купить квартиру в немецком доме в калининграде без посредников

На Авито в Калининграде вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу.

Экспертиза квартиры калининград 2

2 х комнатные квартиры в калининграде без посредников

Экспертиза всех видов от компании Декорум в Калининграде. Оценка интеллектуальной собственности. Оценка транспортных средств. Строительно-техническая. Техническое обследование помещений. Обследование строительных конструкций. Контроль качества и объемов строительства. Экспертиза инженерных систем и коммуникаций.

Экспертиза квартиры калининград 4

Оценка квартиры в Калининграде — адреса с телефонами, отзывы клиентов, режим работы, Оценка квартиры на карте, услуги и предложения, подробная информация. В категории «Оценка квартиры в Калининграде» собрано 59 предложений компаний по оценка квартиры, отсортированных по рейтингу и отзывам.

Оценка квартиры в Калининграде — обоснованная стоимость недвижимого имущества. Она требуется для проведения некоторых юридических операций, но также может быть выполнена в добровольном порядке.

Совместная аренда квартир в калининграде

Независимая оценка дома в Калининграде и Калининградской области имеет свои особенности, которые наша компания профессионально решит. Как правило, к дому примыкает земельный участок, возможно, для полной картины потребуется и оценка участка.

Независимая оценочная компания «Эксперт оценка» предлагает широкий спектр услуг в Москве и Московской области. Экспертная оценка по доступные цене. Звоните: +7 (495) 543-71-89. Официальный сайт организации по оценке. Независимая экспертиза и оценка имущества. Основано в 2009 году.