Купить квартиру добролюбова 37 калининград

Книги и журналы


Купить квартиру добролюбова 37 калининград 0

Квартиры в калининграде на сельме 2

В Центральном районе Калининграда, на улице Добролюбова, 37, компания «Балтик Штерн» построила многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными административными помещениями и подземной автостоянкой. В Центральном районе Калининграда, на улице Добролюбова, 37, компания «Балтик Штерн» построила многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными административными помещениями и подземной автостоянкой. Согласно документации, здание – десятиэтажное (с учетом цокольного и подземного этажей). Показать полностью Уменьшить. коммерческие помещения.

Купить квартиру добролюбова 37 калининград 2

Центральный район, Калининград. 5 подъездов Жилой дом9 этажей. Цена по возрастанию.

Купить квартиру добролюбова 37 калининград 4

Купить квартиру вторичное на сельме в калининграде

Купить квартиру Калининград, ул. Купить квартиру Калининград, ул. Купить квартиру ул. Добролюбова, 37, Калининград. 3 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. База недвижимости AFY.ru содержит 3 объявления по продаже квартир ул. Добролюбова, 37, Калининград. Купить квартиру ул. Добролюбова, 37, Калининград можно по цене от 8 250 000 руб. Добролюбова, 37, Калининград можно купить площадью от 64 до 86 кв.м. Купить квартиру ул. Добролюбова, 37, Калининград можно как напрямую от собственника (хозяина квартиры) так и с помощью агентов.

2-к квартира в Центральном районе Калининграда,. Общей площадью 64,5 кв.м. на 8 этаже монолитного дома 2014 года постройки. Просторные и изолированные комнаты. Пpoдаeтся 2-х кoмнaтная квартирa в Центpальнoм рaйoнe пo улицe Добpoлюбoвa Oбщая площадь 64.8 кв.м, площадь комнат 20.2+12.7 кв.м., кухня 10,4 кв.м. Отoплeниe aвтoномноe. Закрытaя лоджия 5 кв.м. 3-комнатная 61.4/-/- м². Добролюбова ул., 37. 1 этаж 1-этажного дома. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Большая 3-комнатная квартира на высоком 1 этаже, фактически 2 этаж, т. на первом - гаражи. Новый дом 2014 года постройки находится в тихом районе с уже хорошо развитой инфраструктурой: ...

Объявления недвижимость калининград

ЖК "Тихий дом" в зелёной части Центрального района Калининграда. Звоните! · Просторные кухни. Автономное отопление.

Продажа квартир, на улице Добролюбова, 13 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.