Квартиры в калининграде на судостроительной улице

Книги и журналы


Квартиры в калининграде на судостроительной улице 0

Купить дом п прибрежный калининград

Апартаменты «На Судостроительной» находятся в Калининграде. Расстояние до церкви Святого Семейства составляет 3,3 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Апартаменты располагают гостиной и полностью оборудованной кухней с холодильником и плитой. Расстояние до стадиона «Калининград» составляет 5 км. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 27 км. Местонахождение на карте. Калининград #236011 #Россия #Апартаменты №23028 №23030. Другие варианты рядом. Уютная двухуровневая квартира у озера. Апартаменты/квартира Двухкомнатная квартира. Апартаменты/квартира Апартаменты с 2-мя спальнями на Толстикова 18. Апартаменты/квартира ТОЛСТИКОВА 16.

Квартиры в калининграде на судостроительной улице 2

Квартира в калининграде снять на длительный срок однокомнатную без посредников от собственника

Дом сдан! 10 минут от центра города. Полная инфраструктура. Звоните! · 20 минут до моря. Автономное отопление · Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф/.

Квартиры в калининграде на судостроительной улице 4

Апартаменты на Судостроительной: сравните стоимость размещения и выберите лучшее предложение на ваши даты. Расположение на карте, отзывы посетителей, фото номеров и правила проживания на Яндекс.Путешествиях. Россия, Калининград, Судостроительная улица, 47 Посмотреть на карте.

Квартиры в калининграде на судостроительной улице 6

Купить квартиру на сельме калининград однокомнатную

Судостроительной на участке от дома № 8 до пер. Киевского и по пер. Киевскому в районе дома № 2-6 - при проведении 9-го этапа работ; Также планируется ввести одностороннее движение по улице Судостроительной: - на участке от дома № 1 по ул. Судостроительного - при проведении 4-го этапа работ; - на участке от пер. Судостроительного до ул. Товарной на участке от ул. Судостроительной до дома № 1 по ул. Товарной - при проведении 5-го этапа работ; - на участке от ул.

Купите квартиру на улице Судостроительная Калининграда Цены на квартиры от 2 900 000 руб. 11 объявлений по продаже без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты продавцов. Купить квартиру на улице Судостроительная Калининграда. В каталоге недвижимости найдено 11 квартир на улице Судостроительная Калининграда для покупки по цене от 2.9 до 7.6 млн руб. Средняя рыночная цена на жилье от собственника — 98 тыс. за квадратный метр. Площадь квартир на улице Судостроительная Калининграда варьируется от 31 до 84 м².

Желаете купить квартиру вторичку в Калининграде на Судостроительной улице? Мы нашли для Вас объявления о продажеквартир вторичек с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.