Сколько стоит снять квартиру в калининграде однокомнатную квартиру

Книги и журналы


Сколько стоит снять квартиру в калининграде однокомнатную квартиру 0

Калининград музей квартира altes haus

Более 12 объявлений снять квартиру в Калининграде на неделю. Объявления об аренде квартир на неделю в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. Нет сортировки Число комнат (1-9) Число комнат (9-1) Цена (дешевле) Цена (дороже) Дата (новые) Дата (старые) Адрес (А-Я) Адрес (Я-А).

Сколько стоит снять квартиру в калининграде однокомнатную квартиру 2

Город калининград купить квартиру

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок, желательно семейной паре. Квартира после капитального ремонта, с мебелью(мебель вся новая-кухонный гарнитур ... В квартире проведен интернет и кабельное телевидение. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника.

Сколько стоит снять квартиру в калининграде однокомнатную квартиру 4

Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдам квартира студия ( гостинка ). Площадь, м2: 19,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 4/5; С мебелью; Вторичка; Блочный. Сдается на долгосрочную аренду просторная комната (19 кв.м) в двухкомнатной квартире в историческом центре Калининграда на пересечении ул. В комнате есть диван, шкаф. Калининград 24.06.2022. Сдача квартиры на длительную аренду.

Купить квартиру от застройщика мегаполис в калининграде

"БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ" — это единая база однокомнатных квартир от собственников в Калининграде. С помощью этого сайта вы сможете снять 1-комнатную квартиру без посредников.  Снять однокомнатную квартиру без посредников в Калининграде. Выберите тип объекта, который вы хотите найти. На длительный срок. Сортировать по цене. Сортировать по дате. Выбрать район города. Если вам важно найти жилье в определенном районе, то введите его в поле ниже. Открыть поиск по карте. Размещено 1 месяц назад. 1-комнатная квартира.

Снять однокомнатную квартиру мкр Сельма, Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Сдается 1 комнатная квартира на 2 — м этаже, 9 — ти этажного панельного дома. Общая площадь — 40,4 м2, жилая площадь — 25 м2, площ...Показать полностьюадь кухни — 11 м2. Дом снабжен центральным отоплением, квартира с хорошим ремонтом, санузел совмещен, с мебелью и техникой., Калининград г, Ленинградский, улица Юрия Маточкина 9, 1 комн., общ. 40.4 кв.м., жил.пл.

Аренда недвижимости в Калининградской области ИЗ РУК В РУКИ. Снять однокомнатную квартиру без посредников: посуточно или на длительный срок - частные объявления и предложения агентств недвижимости.