Квартиры в жк русская европа калининград

Книги и журналы


Квартиры в жк русская европа калининград 0

Купить дом большое исаково в калининграде

Продажа 2‑комнатных квартир, ЖК Русская Европа, 3 объявлений в Калининграде. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади. 2-комнатная квартира, строящийся дом, 69м², 7/9 этаж. 11 040 000 ₽ 160 000 ₽ за м². Ленинградский район, ЖК Русская Европа, Молодой Гвардии 36/4. Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2023, общей площадью 69 кв.м., на 7 этаже.

Квартиры в жк русская европа калининград 2

ЖК «Русская Европа» — это новый масштабный проект квартальной экозастройки комфорт класса общей площадью более 20 гектаров. «Русская Европа» — это объединение лучших архитектурных традиций городов России и европейских мегаполисов. В сочетании с природным ландшафтом рождается уникальная атмосфера, в которой каждый может насладится единением с природой и эстетикой архитектурного решения. Эксклюзивное предложение! Rусская Европа Happy City (Счастливый Город). Калининград, или старый Кёнигсберг, — истинное сердце старой Европы.

Квартиры в жк русская европа калининград 4

Калининград недвижимость новости

Подробнее о ЖК «Русская Европа». Проект не имеет аналогов на российском рынке недвижимости ни в данный период, ни в перспективе. Технология строительства — инновации в действии, здесь будут возведены объекты высокой социальной значимости для региона. Место имеет значение: — место для жизни, — место для работы, — место учебы, — место для саморазвития, — место для отдыха. Удобная транспортная развязка для жителей: — до Рыбной деревни и Кафедрального собора — 7 минут, — до делового центра города — 12 минут, — до международного аэропорта Храброво — 18 минут, — до побережья Балтийского моря — 22 минуты. Особенности ЖК «Русская Европа».

ЖК «Европейский дом» создан для тех, кто выбирает свободу во всём. Свободу от стереотипов и навязанных мнений. Кто-то стремится жить в центре, кто-то ищет статусное жильё, но есть те, для кого важнее всего комфорт и экологичность! варианты выбора квартиры. Шахматный выбор квартиры. удобная квартирография. Подбор квартиры по параметрам. задайте свои параметры.

1 комнатные квартиры купить в калининграде

Каталог новостроек >Калининградская область >Калининград >Ленинградский >ЭКОквартал «RусскаЯ ЕвропА». ЭКОквартал «RусскаЯ ЕвропА». ООО Специализированный Застройщик «ИК «Авангардинвестпроект». Суздальская/Молодой Гвардии, жилые дома, Ленинградский, Калининград, Калининградская область. Застройщиком представлены различные квартиры: от студий до пятикомнатных, включая двухуровневые и европланировки, общей площадью от 43.6 до 225.3 кв. Внутренняя отделка не выполняется.

Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Русская Европа» Эксклюзивная 2 комнатная квартира для утончённых ценителей недвижимости. Одна из основных особенностей данной планировки - просторная терраса. Изюминка - мастер-спальня с ванной и сауной, вместо са... Единый сайт Всн ру предоставляет базу продажи квартир квартал «РусскаЯ ЕвропА» в городе Калининграде 7 объявлений без посредников и от агентств с ценой, фотографиями, точкой на карте. Дополнительные предложения по вашему запросу.