Купить 4 х комнатную квартиру в калининграде

Книги и журналы


Купить 4 х комнатную квартиру в калининграде 0

Продажа квартир на авито в калининграде вторичка

Купить квартиру в Калининграде – продажа квартир в вашем городе на Самолет Плюс. Мы показываем вам предложения в Калининграде, но вы можете выбрать город из списка. Выбрать другой город. 1-комнатная 32,1 м². Россия, Калининградская область, Зеленоградск, Луговая улица, 1.

Купить 4 х комнатную квартиру в калининграде 2

Купить 4-комнатную квартиру в Калининграде. На нашем сайте представлено более 20 объявлений о продаже 4-комнатных квартир в Калининграде, по цене от 3 750 000 рублей. Минимальная площадь 4-комнатной квартиры составляет 63 м². Предложения о продаже 4-комнатных квартир представлены как от собственников, так и от риэлторов и застройщиков.

Калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную

Купить 4 х комнатную квартиру в калининграде 4

1-комнатная 4,5 млн.руб. 2-комнатная 6,3 млн. Подробнее по телефону 8(4012)960-600. Где купить квартиру в Калининграде? выбирайте в готовых домах в 10 минутах от центра города! узнать подробнее. лидер по объемам возводимого жилья в г. более Более 600 000 кв.м.

Рынок недвижимости калининграда встал

Купить 4 х комнатную квартиру в калининграде 6

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.

Закрытая территория. Автономное отопление. Звоните! · Экономьте сейчас. Удобные планировки.

Калининградская область по адресу Генерал-лейтенанта Захарова, в Центральном районе г. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой и полностью меблирована. 25565146 Продаётся просторная 4-комнатная квартира на Новом Валу в Московском районе города Калининграда (ориентиры: ул. Багратиона, Казанская, Краснооктябрьская). Дом построен в 1966 году из кирпича, в следствии чего в квартире хорошая шумоизоляция.