Корабельная 3 калининград купить квартиру

Книги и журналы


Корабельная 3 калининград купить квартиру 0

Квартиры в калининграде снять на длительный срок недорого

Площадь квартир на улице Корабельная Калининграда варьируется от 90 до 123 м². Все 3 объявлений о продаже без посредников или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях.

Корабельная 3 калининград купить квартиру 2

Продажа квартир на улице Корабельная, дом 3, Калининград, Калининградская область. Цена, расположение, телефон, фото - 1 объявление в базе недвижимости RussianRealty.RU. Квартира с видом на верхнее озеро и террасой. Дом расположен на 1 береговой линии вдоль пешеходной набережной. Со двора есть прямой выход к озеру. 200 метров до Музея Янтаря. 3-комнатная квартира расположена ... Информация о доме Архангельская обл, Северодвинск г, Корабельная ул, д. 3: Год постройки — 1962. Год ввода дома в эксплуатацию — 1962. Тип дома — Многоквартирный дом.

Корабельная 3 калининград купить квартиру 4

Купить 3 х комнатную квартиру в калининграде вторичное жилье в центральном районе

Где купить 2х.ком.квартира 80 м2 ул.Корабельная 3 в Калининграде, в Калининградской области? Предложение "2х.ком.квартира 80 м2 ул.Корабельная 3" в Калининграде, в Калининградской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Виктор и купить можно по телефону +7 (401) 290-15-37, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Купить квартиру в новостройке на побережье Калининградской области, недорогие и элитные апартаменты и жилые комплексы от застройщиков на берегу Балтийского моря. ЖК "Летний" – это современный комплекс, расположенный в курортном городе Зеленоградске, примерно в 700 метрах от моря. Жилой комплекс состоит из четырех малоэтажных домов, расположенных на огороженной территории с видеонаблюдением. В домах запланированы 1- и 2- комнатные в квартиры с большими окнами и панорамными лоджиями.

Корабельная, 3 в Калининграде. Цены на квартиры, планировки, фотографии жилого комплекса. Актуальные объявления о продаже и аренде квартир в ЖК.

Главная страница Департамента недвижимости Мегаполис ЖК Восток. Открытая линия Департамента Недвижимости Обратный звонок Контактные данные +79673527993 Департамент недвижимости Мегаполис Квартиры в Калининграде."Мегаполис".