Квартиры от собственника калининград снять квартиру без посредников

Книги и журналы


Квартиры от собственника калининград снять квартиру без посредников 0

Обмен недвижимости калининграда

Калининград — 818 апартаментов/квартир. Наши рекомендации Самая низкая цена в начале Количество звезд и цена Оценка + кол-во отзывов. Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. В квартире имеется очень удобная кровать и маленький диванчик. Остались в безумном восторге от города и от квартиры! Развернуть Свернуть.

Квартиры от собственника калининград снять квартиру без посредников 2

Снять квартиру на северной горе калининград

Квартиру в Калининграде можно снять площадью от 13 до 4 039 кв.м. Снять квартиру в Калининграде можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов. Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды. Снимайте квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru.

Квартиры от собственника калининград снять квартиру без посредников 4

Объявления об аренде частных квартир в Калининграде от хозяев с фото и ценой. Недорого снять квартиру без комиссии в Калининграде напрямую от собственника. Свежие варианты 1-4+ комнатных, контакты владельцев, описания жилья. Сдается новая благоустроенная двухкомнатная квартира в ЖК"Гагаринский" по ул. Пригородной в долгосрочную аренду. В квартире автономное отопление...

Калининград снять квартиру на неделю недорого возле моря

Снимите Квартиру в Калининграде на Длительный Срок на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 368 объявлений об аренде квартир в Калининграде с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Ищете объявления об аренде или сдаче квартиры на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит аренда квартиры на длительный срок в Калининграде? Стоимость аренды квартиры в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости. от 8 000 до 45 000 руб.

Хотите снять квартиру в Калининграде без посредников? Аренда квартир на длительный срок от собственников ► объявления с большим количеством фотографий, подробным описанием, контактами. Можно и на месяц, но цена будет другая. по договору с залогом 15000р.(залог возвращается). Свежий дорогой ремонт....

Сдаётся однокомнатная квартира без посредников, ул Воздушная д. 4.лоджия - стеклопакеты. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 35 м²; Залог: 1 месяц. Квартира от собственника! Сдам в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру, мебель и бытовая техника в наличии.