Купить квартиру в жк университет калининград

Книги и журналы


Купить квартиру в жк университет калининград 0

Продажа 1 комнатных квартир в калининграде в ленинградском районе

Покупка квартиры в ЖК «Университет». Информация о ходе строительства, документация, планировки, месторасположение объекта, контакты. Хотите приобрести квартиру от застройщика в Калининграде? Тогда Вы в нужном месте, команда RDN обладает полной информацией о продаже новостроек от застройщиков Калининграда. Оставьте заявку и мы подберем для Вас предложения для покупки. Как к вам обращаться? Email. Что вы ищите? Отправить. Приобрести новостройку: В Калининграде.

Купить квартиру в жк университет калининград 2

График цен на недвижимость калининград

"Университет" это многоквартирный жилой комплекс бизнес класса, на первом этаже которого расположились офисные помещения и торговая галерея с непродовольственны�... Назад к результам поиска. Россия, Калининград, Невского-Гагарина, ул. Сдан: 1 год 4 месяца назад. Застройщик: Зеленый город 2 сдано | 1 сдаётся. Связаться с отделом продаж. Площадь квартир: 43.94 - 107.33 м². за м² смотреть статистику. Наличие квартир и цены в ЖК "Университет". Количество комнат: Студия 1 2 3. Статус: Продажа от Застройщика Перепродажа Акция.

Купить квартиру в жк университет калининград 4

Продажа 3кк 101,39 кв.м. 3/9 этаж в ЖК Университет ул. Жилой комплекс «Университет» располагается рядом с Балтийским Федеральным... Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Калининграда. Согласен на обработку персональных данных. Местоположение: Россия, Калининградская область, Калининград, ул. Агентства недвижимости.

Недвижимость калининград купить квартиру вторичку недорого без посредников от хозяина

Представляем Вашему вниманию ЖК «УНИВЕРСИТЕТ». Бизнес класс – квартиры с просторными комнатами и кухней, высокими потолками и панорамными окнами из алюминия. Индивидуальный проект планировок. Несущие стены из силикатного кирпича. Монолитные плиты перекрытия усиливающие прочность здания, создают повышенную шумоизоляцию.

Ответьте на 5 вопросов и получите подборку квартир-новостроек в Москве и МО. Помощь с документами.

Жилой комплекс «Юго-Восток» строится в Московском районе Калининграда на Борисовском бульваре, 11. В рамках первой очереди 17 ноября 2020 года сдан в эксплуатацию 106-квартирный 4-х секционный жилой дом общей площадью 10 726 кв. метров этажностью от 7 до 9 этажей. Всё для удобства и комфорта. Жилой комплекс строится в экологически чистом районе – рядом находятся река Преголя, пруд Мельничный, зеленые массивы, а также вся необходимая инфраструктура - детский сад №48 (ул. Левитана, 37), д/сад «Солнышко» (ул. Величавая, 6), школа №26 (ул. Подполковника Емельянова, 156), супермаркеты (Spar, Виктория) и др.