Купить квартиру в калининграде 1 комнатную в чкаловске

Книги и журналы


Купить квартиру в калининграде 1 комнатную в чкаловске 0

Квартиры вторичка купить в калининграде

На продаже 1-комнатная квартира в Чкаловске, на 5 этаже из 5 возможных. В квартире тепло, сухо, есть балкон. Дер Артём Евгеньевич. Агентство недвижимости CRYSTAL ESTATE. Продается уютная квартира в Чкаловском поселке. Квартира расположена на солнечной стороне дома. Удобная … В избранное.

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную в чкаловске 2

Снять квартиру в калининграде в центральном районе без посредников

Недвижимость города Калининград. Квартиры в городе Калининград. поселок городского типа Чкаловск. Купить квартиру поселок городского типа Чкаловск. Адрес: Чкаловск пгт. Продам 2х комнатную квартиру с хорошим светлым ремонтом. Изолированные комнаты.

Купить квартиру в калининграде 1 комнатную в чкаловске 4

Квартира в калининграде снять на неделю

Сейчас в разделе Купить квартиру Чкаловск есть 3 объявлений с посредниками и без посредников о продаже квартир. Просторная, современная, двухкомнатная квартира в хорошем кирпичном доме 2011 года постройки в микрорайоне Чкаловск. Общая площадь-60 м² Жилая площадь-30 м².

Купить квартиру в Калининграде на m2.ru. В каталоге недвижимости 8770 объявлений о продаже квартир в Калининграде. Отзывы покупателей. Расположение на карте. Не только школы и детские сады, городской общественный транспорт и электрички к морю, магазинчики Торговые Центры и Центральный рынок, но и кинотеатры, Драматический театр, прогулочные зоны. Весь Кенигсберг в шаговой доступности. Предлагаем купить однокомнатную квартиру на улице Калужская. Жилая 17, кухня 9, большая застеклённая лоджия 5, сан.узел и небольшая гардеробная.

Купить однокомнатную квартиру Чкаловск, Калининградская область. 1 Подписаться на раздел. +Добавить объявление. 1-комнатная квартира, общая площадь 31м², жилая 11м², кухня 8м². Арт.Продаётся 1 комнатная квартира на 1ом (высокий) этаже 5тиэтажного кирпичного дома. В квартире центральное отопление, санузел раздельный, кухня 8 метров.

Продажа 1‑комнатных квартир, микрорайон пос. Чкаловский, 82 объявлений в Омске. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по цене за кв. метр по общей площади.