Снять квартиру в калининграде московский район на длительный срок без посредников

Книги и журналы


Снять квартиру в калининграде московский район на длительный срок без посредников 0

Жк арт квартал купить квартиру калининград

Актуальные объявления об аренде квартир в городе Калининград. Аренда квартир в городе Калининград недорого — Domofond.ru. Красной, у Центрального парка, сдается собственником, без посредников, на длительный срок, просторная, уютная квартира с дизайнерским евроремонтом. Квартира в 2х уровнях, на 4/4 кирпичного немецкого дома, общей площадью – 146 кв.метров.

Снять квартиру в калининграде московский район на длительный срок без посредников 2

Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в новом доме с мебелью и бытовой техникой.В комнате новая двухспальная кровать.Установлены на все счетчики. Низкие коммунальные платежи.Просмотр в любое удобное для вас время.Залог по договоренности с собственником.Комиссия по факту заселения. У нас самый большой выбор квартир в Московском районе в Калининграде. В разделе размещено 59 объявлений со средним рейтингом — 4.07.

Снять квартиру в калининграде московский район на длительный срок без посредников 4

Авито калининград недвижимость купить квартиру 1 комнатную ленинградский район вторичка

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф.

Снять квартиру в калининграде московский район на длительный срок без посредников 6

Квартиры до 15 000 рублей в Калининграде. Сдам двухкомнатную квартиру. Площадь, м2: 44,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 7/9; С мебелью; Кол-во комнат: 2; Вторичка; Панельный; Адрес: Калининград, Московский пр. Калининград, р-н Ленинградский 14.08.2022. Сдам квартира студия ( гостинка ). Площадь, м2: 19,00; Срок: Длительный срок; Этаж: 4/5; С мебелью; Вторичка; Блочный; Калининград, р-н Центральный 12.08.2022. Калининград, р-н Московский 25.07.2022. Площадь, м2: 21,00; Этаж: 5; Вторичка; На длительный срок сдаётся однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Калининград 16.07.2022.

Аренда жилья на длительный срок. Квартиры на карте, фотографии и описание. Звоните, отправляйте онлайн заявку. Сдам уютную 3-х комнатную квартиру в тихом районе Калининграда. Соседи мирные и дружелюбные. Развитая инфраструктура. Сколько стоит снимать квартиру? Снять квартиру в Калининграде на длительный срок можно по цене от 1 500 руб. Звоните или оставляйте заявку онлайн - мы подберем лучшие квартиры для съема, агентство Этажи защитит вас от мошенников.

Купить квартиру в гвардейске калининград

Снимите Квартиру в Калининграде на Длительный Срок на Сайте Домклик от Сбербанка. В каталоге недвижимости 368 объявлений об аренде квартир в Калининграде с описанием объектов, фото и историей изменения цен. Как снять квартиру в Калининграде на сайте Домклик? Ищете объявления об аренде или сдаче квартиры на длительный срок в Калининграде? Чтобы снять или сдать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России.