Купить дом в шайтанке первоуральск новые объявления

Книги и журналы


Купить дом в шайтанке первоуральск новые объявления 0

Объявление о продаже ваз 2109 в чувашии

Купить недорого коттедж в Первоуральске, Свердловская область без посредников. Купить в центре или ближайших районах, в ипотеку или с рассрочкой платежа. Предложения от хозяев, собственников и застройщиков на Ribri.ru. Продается благоустроенный двухэтажный дом в поселке Шайтанка, со всеми удобствами, подключено электричество, отопление, теплые полы, есть скважина, шамбо. документы в собственности, все вопросы по...

Купить дом в шайтанке первоуральск новые объявления 2

Купить частный дом в Первоуральске официальный сайт. Объявления о продаже загородных домов с ценами и фото от продавцов на СнятьКупить.ру. Коллективный сад 25/12, г.Первоуральск, Шайтанка, в собственности есть прописка, отдельный вход и въезд на участок (2,3 сотки) есть баня, дом без отделки, вода в доме (скважина), окна пластик 70 профиль, дверь металл, возможен обмен, вопросы и предложения по телефону.

Купить дом в шайтанке первоуральск новые объявления 4

Доска объявлений исилькуль одноклассники бесплатно без регистрации

База объявлений по загородной недвижимости, большой выбор, актуальные предолжения! · Проверенное жилье. Недвижимость на карте. Актуальные цены и скидки.

50 объявлений о продаже и аренде домов, дач, коттеджей и таунхаусов в Первоуральске на сайте Интернет-Кабинет.Ру. Объявления с ценами и фото от собственников и риэлторов. Пpoдaм cадoвый учacток в СНТ 62,в чeртe городa Пepвоуpальcк/Шaйтaнкa,пpавая стopонa,пeр.Дмитpия Донского в стopону лeca.Вoкруг леc,peчка М.Шайтaнка,пpуд,pыбaлка,летoм пляж,зимой дopoга дa сaдa чиститcя,вывоз муcoра.двухэтажный дoм,2комнaты и кухня.Электpичecтвo круглый год,печь...

Если купить дачу в Первоуральске недорого и без посредников, заходите! Здесь вас ждут самые вкусные свежие объявления собственников о продаже дач, садов и огородов. Впрочем, как на авито и циан. городской округ Первоуральск, СТ № 10 Площадь дома: 40 м2 Площадь участка: 6 сот.

Продажа дома в село Николо-Павловское с отличным расположением и ценой. Дом находиться по улице Карла Маркса, рядом магазин Пятерочка и Многофункциональный центр. Дом предназначен для постоянного места жительства. Николо-Павловское (Шайтанка) не далеко от церкви. Новый дом 2014 года постройки, из бревна на ленточном фундаменте. Дом 6 на 6 отапливается печью, крыша рассчитана под второй этаж мансардного типа, большой крытый двор, летняя кухня, хоз. Поиск по базе недвижимости нашел 20 актуальных объявлений с фото, планировками и описанием. Цены предложений в каталоге: от 600 000 руб.