Купить квартиру на цветном бульваре в калининграде

Коллекционирование


Купить квартиру на цветном бульваре в калининграде 0

Квартира посуточно в калининграде без посредников недорого

Единая база недвижимости в «Цветной Бульвар» жилом комплексе в городе Калининграде 1 объявление от собственников и риэлторов с фото и картой от 14900000 руб. ЖК «Цветной Бульвар». купить снять посуточно. Сдаю светлую однокомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Есть все для комфортного проживания: мебель и бытовая техника.

Купить квартиру на цветном бульваре в калининграде 2

Купить готовую квартиру в калининграде

Качество и красота. Покупайте напрямую! · Паркинг на 171 место. Подземная парковка.

Купить квартиру на цветном бульваре в калининграде 4

Сниму 2х комнатную квартиру без посредников в калининграде

ЖК «Цветной Бульвар», поселок Красково: цены на квартиры от 5 000 000 руб. 25 отзывов покупателей о ЖК «Цветной Бульвар». Эксклюзивные фото, съемки с воздуха, панорамы 360. ЖК «Цветной Бульвар» построен в подмосковном Красково, посёлке городского типа в Люберецком районе. В проекте 5 жилых домов. Главный дом — 17-ти этажный «Дом Левитана». В планах благоустройства территории создание нового бульвара и площади с фонтаном. Первый корпус состоит из 134 квартир. Основную часть составляют однокомнатные квартиры, площадью от 29,5 кв.м. Также есть двухкомнатные и одна трехкомнатная квартира. Отделка в жилых помещениях не предоставляется.

ЖК «Цветной Бульвар», дом №5 Акции и скидки на квартиры по цене от 12,1 млн от застройщика ООО «АвангардИнвестПроект». Описание жилого комплекса, планировки и цены от застройщика. Артиллерийская, Ленинградский р-н, Калининград. Год сдачи: Дом сдан Площадь: 196 – 196 м². Все квартиры проданы. Цены на квартиры в ЖК «Цветной Бульвар», дом №5 на 01 августа 2022.

ЖК «Сиреневый бульвар» расположен в г. Удобное расположение, современная архитектура - здесь все создано для комфорта жителей. ЖК «Сиреневый бульвар» в Калининграде. Природа комфортной жизни. Один из первых эко-проектов.

133 объявления о продаже квартир в Калининграде. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом, информацией о доме.