Калининград сдам квартиру на длительный срок

Коллекционирование


Калининград сдам квартиру на длительный срок 0

Купить дом низовье калининград

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, бытовой техникой. В шаговой доступности Школа, садик, магазины. Калининград, улица Маршала Новикова, 11. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, техникой, чистая, светлая.Спокойный район, рядом школы, сады, автобусные остановки ...

Калининград сдам квартиру на длительный срок 2

Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, есть мебель и техника, общая площадь 36/20/8 кв. м., санузел раздельный в кафеле, центральное отопление, на всё установлены счётчики. Добрый день Сдам квартиру на длительный срок.

Калининград сдам квартиру на длительный срок 4

Галицкого калининград купить квартиру

Аренда квартир и комнат долгосрочно Калининград. Сейчас в разделе Снять квартиру Калининград есть 63 объявлений с посредниками и без посредников о долгосрочной аренде квартир. Чистая, не прокуренная квартира на длительный срок, семье. Большой балкон, встроенная мебель, бытовая техника.

Калининград сдам квартиру на длительный срок 6

Новости Калининграда. В Калининградской области зарплату бюджетников проиндексируют на 6,1% с 1 сентября. Власти Калининградской области проиндексируют заработную плату бюджетников в регионе с 1 сентября на 6,1%. Об этом сообщил во вторник на опреативном совещании в областном правительстве губернатор региона Антон Алиханов.

Объявления о сдаче квартир. Аренда квартир в Калининграде. Снять квартиру в Калининграде. Вид квартиры Площадь Цена Этаж квартиры Срок аренды Условия. Посуточная аренда квартир.

Калининград васильково квартиры купить

Сдаётся на длительный срок квартира по улице Гайдара в квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника проведен интернет окна во двор лоджия застекленна.Ориентир магазин Виктория.Комиссия по факту заселения. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 39 м²; Комиссия: 40%; Залог: Без залога. Сдаём 1к квартиру на длительный срок. С нормальным ремонтом.