Я дома агентство недвижимости калининград отзывы

Коллекционирование


Я дома агентство недвижимости калининград отзывы 0

Домклик калининград квартиры

Авеню-риэлт-владис, агентство недвижимости в Калининграде на Генерала Челнокова, 11а. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Бизнес-аккаунт на Флампе. У этой компании есть официальный представитель на Флампе, который внимательно читает ваши отзывы и отвечает на них. Напишите отзыв и можете быть уверены, что ваши слова будут услышаны. Хотите представлять свою компанию на Флампе? Зарегистрируйте бизнес-аккаунт. Авеню-риэлт-владис. Агентство недвижимости. Добавить в избранное. Написать сообщение.

Я дома агентство недвижимости калининград отзывы 2

Аренда квартиры калининград

ООО "Агентство Недвижимости "Я Дома" (ИНН 3906375082) Калининград - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Rusprofile.ru. Ранее ООО "Агентство Недвижимости "Я Дома" находилось по адресу: 236001, Калининградская область, город Калининград, улица Гайдара, дом 51, квартира 2. Компания работает 3 года 8 месяцев, с 07 декабря 2018 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо.

Я дома агентство недвижимости калининград отзывы 4

Калининград недвижимость купить новостройки

Я сама переехала в Калининград в квартиру и мне удалось выбрать удачный район. А вот прошлой весной-летом искала дом родственникам. Это оказалась нетривиальная задача для чужого мне региона. На коттеджный посёлок в черте города Калининграда, заселенный и обжитой, денег не хватало ровно в 2 раза. Я выделила примерные зоны и направления на карте. Отсекли заведомо экологически неблагополучные. Здесь ещё такой момент, что от Калининграда все, что дальше 10 км считается далеко. ) Ну такое местное мнение и особенности. Но вот с домами вы меня удивили. Нераспроданные готовые дома - это хороший вариант на рост)).

Я дома агентство недвижимости калининград отзывы 6

Апартаменты у моря от 250 000$.

Агентства недвижимости Калининграда - адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Сервисы, услуги, продукция. Бюро Калининградской Недвижимости «Ключ» осуществляет: — работу с любыми типами недвижимости: квартиры, дома, дачные/садовые участки, торговые площадки, офисы, складские помещения и т.д.; — куплю-продажу, аренду, обмен, расселение, оформление прав собственности, постановку на кадастровый учет; —..

Агентство недвижимости Ооо "Агентство Недвижимости "Я Дома", ул. Александра Невского, дом 46, Калининград, Калининградская обл., 236041: 1 отзыв пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное количество другой подробной и полезной информации. Александра Невского, дом 46, Калининград, Калининградская обл., 236041. Широта: 54.7298657 Долгота: 20.5304055. Расположение на карте.