Купить квартиру в калининграде рыбная деревня

Коллекционирование


Купить квартиру в калининграде рыбная деревня 0

Купить квартиру от застройщика в калининграде новостройке

Предлагаем купить квартиру в жилом комплексе Рыбная Деревня в Калининграде от застройщика Калининградский Торгово Строительный Холдинг через нашу федеральную риэлторскую компанию «Этажи». Звоните, и специалист по недвижимости расскажет вам подробнее об объекте и назначит удобное время просмотра. Ассортимент недвижимости. В продаже имеется 76 объектов, стоимостью от 12 200 000 руб.: выбирайте подходящий вариант на сайте. Просматривайте планировки и цены в ЖК Рыбная Деревня. Мы добавили фото, подробное описание объекта и его главные характеристики.

Купить квартиру в калининграде рыбная деревня 2

Калининград снять 1 комнатную квартиру на длительный срок от собственника

Забронировать апартаменты «В Рыбной деревне » в Калининграде, Россия от 4000 RUB за номер на сайте WINTEGA.COM. В апартаментах: парковка на территории и wi-fi доступен на всей территории. Апартаменты в Рыбной деревне. 236039, Россия, Калининград, Эпроновская улица, д.1 Показать на карте.

Купить квартиру в калининграде рыбная деревня 4

Авито калининград купить квартиру 2 комнатную вторичное жилье ленинградский район

Рыбная деревня — это историческо-этнографический комплекс расположенный на берегу реки Преголя на острове Октябрьском (прусс. Ломзе) в городе Калининграде, неподалёку от острова Кнайпхоф и Кафедрального собора города Калининграда. Строительство комплекса началось в 2006 году и продолжается до сих пор, задача комплекса воссоздать архитектуру Кёнигсберга довоенного периода, которая станет исторической частью города современного Калининграда. На текущий момент состоит из двух частей.

Купить квартиру в калининграде рыбная деревня 6

Покупка квартиры в ЖК Рыбная деревня — отличная инвестиция в идеальном с точки зрения туристически привлекательном районе Калининграда!, Калининград г, Московский, Октябрьская улица, 1 комн., общ. 53.5 кв.м., жил.пл. 12.38 кв.м., комнаты 12.38, кухня 29.23 кв.м., 5/7 этаж, окна улица, 2 санузла, лоджия, без отделки, Номер лота: 3505258. Продается 1-комнатная квартира в самом сердце Калининграда — ЖК Рыбная деревня на ул. 5й этаж 7-этажного монолитно-кирпичного дома.

Подбор Услуги Журнал. Параметры подбора Не понравившиеся. Авторизуйтесь, чтобы сохранить историю поиска и улучшить подбор. Подбор Услуги Журнал. Квартиры в продаже.

Рыбная деревня отель: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Квартиры в центре города, на окраинах, в области. Посуточная аренда одно- и двухкомнатных квартир в центре Калининграда — реклама.