Купить квартиру в калининграде на ул горького 96

Музыкальные инструменты


Купить квартиру в калининграде на ул горького 96 0

Калининград немецкий дом купить

Большой выбор недвижимости.

Купить квартиру в калининграде на ул горького 96 2

Жильё 5+ Квартира расположена в центре города. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой (кондиционер, газовая плита, духовка, посудомоечная машина. улица Горького 96, Калининград, +7 (967) 353-63-42. +7 (967) 353-63-42. + WhatsApp На телефоне. + Viber На телефоне. + Telegram На телефоне.

Купить квартиру в калининграде на ул горького 96 4

Русская европа калининград жк цены квартиры от застройщика

Продажа квартир в районе Ленинградский в Калининграде. Калининград, Ленинградский р-н. В продаже двухкомнатная квартира с автономным отоплением в новом монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки. Первый этаж из девяти. Продажа уютной квартиры на ул Кутаисская. 5 этаж 5 этажного дома.

Продажа квартир на улице Горького в городе Калининград по цене от 3,6 млн. Продаем двухкомнатную квартиру в новом 2012 г.п. современном доме Ленинградский район Калининграда на ул. Автономное отопление.

улица Горького 961. Гарантия самой низкой цены. работает лифт, Частная квартира в многоквартирном здании. Описание: Апартаменты с духовкой, посудой и диваном. Размер номера: 42 квадратных метра. Детская площадка на улице. Апартаменты «На Горького 96» расположены в Калининграде, недалеко от района Марауненхоф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Купить двухкомнатную квартиру калининград вторичка

Калининград - вся информация о доме, УК, ЖКХ, собрания жильцов, коммунальные тарифы, индекс, соседи, рейтинг, официальный сайт жильцов дома. Информация о доме ул. Калининградская, г. Всего квартир в доме: 341.