Квартира в калининграде по аллее смелых

Музыкальные инструменты


Квартира в калининграде по аллее смелых 0

Квартиру купить в центре калининграда

Ищете объявления о продаже или покупке квартиры на улице Аллея Смелых (Калининград)? Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска и фильтры. Домклик работает на территории всей России. Сколько стоит жилье на улице Аллея Смелых (Калининград)? Стоимость покупки квартиры в выбранной вами локации: 🟢 Цена недвижимости.

Квартира в калининграде по аллее смелых 2

Купить квартиру в чкаловске калининград

Желаете снять квартиру в Калининграде на улице Аллея Смелых? Мы нашли для Вас объявления о сдачеквартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией.

Квартира в калининграде по аллее смелых 4

расположился по адресу, улица Аллея Смелых, 188А. Дом состоит из 5 секций. Всего в жилом комплексе квартир 80. Максимальное количество этажей в комплексе 5. Тип отделки квартир в доме серый ключ. Жилой комплекс эконом класса, вокруг имеется вся необходимая инфраструктура для жизни. Квартира в таком доме это отличная инвестиция, так как она никогда не падает в цене и отлично подходит для проживания. Всегда востребована на рынке аренды.

Сигнализация калининград квартиры

Квартира в калининграде по аллее смелых 6

Найдено - 18 объявлений о продаже квартир на улице Аллея смелых (Калининград) по цене от 2 999 900 рублей. Минимальная площадь квартиры составляет 29 м². Предложения о продаже квартир представлены как от частных лиц, так и агентств. Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений, если вы хотите купить квартиру недорого, задайте в ней желаемую цену, укажите метро и район поиска. Также, для облегчения подбора, воспользуйтесь функцией добавления объявления "В избранное".

Выписка из ЕГРН о всех собственниках по адресу город Калининград, улица Аллея смелых, Дом 39 онлайн сведения о владельце квартиры или помещения по кадастровому номеру. +7-499-938-74-39 Юр. консультации (МСК) +7-812-467-32-49 Юр.косультации (СПБ). Вопросы по отчетам только в чате или по эл.почте. Поиск объектов недвижимости.

Оставьте заявку и мы перезвоним. · Вторичные квартиры. Жилье в Калиниграде.