Калининград аренда 1 комнатной квартиры

Музыкальные инструменты


Калининград аренда 1 комнатной квартиры 0

Недвижимость калининград ру

Бесплатные объявления в рубрике, аренда однокомнатных квартир Калининграда. Сдаётся уютная, теплая, 1 ком. квартира на набережной реки Преголя в самом центре города, с выходом... Сдаётся однокомнатная квартира. Елизавета 1 объявление. Сдаётся однокомнатная квартира. ?Сдаётся однокомнатная просторная светлая, чистая, тихая квартира 45кв, с большой кухней и...

Калининград аренда 1 комнатной квартиры 2

Объявления об аренде квартир однушек в Калининграде с описаниями, фотографиями, ценами и контактами арендодателей. 1-комнатная квартира в доме сдается в аренду. Проведен кабельное телевидение. Можно проживать с ребенком. Фен, TV, плита, СВЧ, утюг, холодильник, стиральная машина. Есть 1 балкон, 1 лоджия.

Калининград аренда 1 комнатной квартиры 4

Квартиры в новостройках в калининграде от застройщика цены

Аренда квартир, снять квартиру в ипотеку в Калининграде. Объявления раздела "Жилая недвижимость" - найм квартиры или жилья, жильё на длительный срок, краткосрочно от хозяина. Поиск объявлений: сдам квартиру без посредников (собственник), сниму 1,2,3,4 х много комнатную квартиру без комиссии от собственника, вторичное жильё недорого (вторичка).

Калининград аренда 1 комнатной квартиры 6

Калининград агентство недвижимости гарант

Элементарно снять однокомнатную квартиру в Калининграде с заданными параметрами по низкой цене в огромной базе актуальных объявлений. Беспроблемная сдача в аренду 1 комнатных квартир Калининград предложения с фото интересующих за короткий срок. Сдаю однокомнатную квартиру ремонт по авторскому проекту. Калининградская область, Калининград, Инженерная, 6. В аренду предлагается 1-к квартира со свежим ремонтом. В квартире остаётся вся бытовая техника: духовка, холодильник с морозильной камерой, машинка для стирки, плита...

Снимите однокомнатную квартиру в Калининграде на несколько дней, неделю или месяц напрямую у хозяина. Аренда 1-комнатных квартир посуточно в Калининграде для временного проживания, отдыха, туризма, путешествий, поездок по делам и командировок. Реальные отзывы гостей, актуальные цены 2022 года, проверенные фотографии. Безопасное бронирование однокомнатных квартир с гарантией заселения. Курганская улица, 3.

Снимите 1-комнатную квартиру в Калининграде Цены на аренду от 9 000 руб. 135 объявлений по аренде без посредников или от проверенных агентств Фото и описание объектов, контакты арендодателей. Снять 1-комнатную квартиру в Калининграде без посредников. В каталоге недвижимости найдено 135 однокомнатных квартир в Калининграде для сдачи в аренду по цене от 9 до 40 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 22 тыс. Площадь однокомнатных квартир в Калининграде варьируется от 30 до 70 м².