Купить квартиру в калининграде грюнштадт

Музыкальные инструменты


Купить квартиру в калининграде грюнштадт 0

Малоярославская купить квартиру калининград

Жилой комплекс в зелёной части Калининграда. Малоэтажные дома для комфортной жизни · Просторные кухни. Автономное отопление.

Купить квартиру в калининграде грюнштадт 2

Агентство недвижимости калининград эрвин

Продажа квартир в ЖК «Грюнштадт» в Калининграде от застройщика: каталог квартир с ценами и планировками. Фотогалерея, местоположение, информация о застройщике. Нажимая кнопку «Оставить заявку», я даю согласие на хранение и обработку моих персональных данных (№152-ФЗ). Меню Калининград Калинин...

Купить квартиру в калининграде грюнштадт 4

Объявления о продаже квартир, частные объявления и предложения агентств недвижимости. Продажа квартир в Калининграде. Продажа квартир в Калининграде. В этом разделе вы можете купить квартиру в Калининграде. Вид квартиры Цена Площадь Тип дома Этаж квартиры Предложение Ремонт Балкон.

Купить квартиру в калининграде по ул докука

Купить квартиру в калининграде грюнштадт 6

строящийся жилой комплекс Грюнштадт в Калининграде, Калининградская область. Телефон +74012777771, адрес, сайт http://gruenstadt.ru, отзывы на RussianFirms. Предприятие работает в отрасли «Строительство жилья в новостройках» на территории Калининградской области в г. Калининград по адресу Володарского, 3 стр. Здесь представлена полная информация о деятельности фирмы, контактах и ее местоположении с привязкой к карте. Связаться с представителями организации можно по телефону +74012777771 или с использованием других контактных данных, указанных в соответствующей строке справочной информации.

Купить квартиру в ЖК Грюнштадт в Калининграде. - найдено 93 объявления. Продам двухкомнатную квартиру в Жилом комплексе "Грюнштадт" общей площадью 51.7 кв.м. в доме 2019 года постройки. Квартира: -Жилая площадь 23.2 кв.м. -6 этаж из 7 -окна выходят на парковую зону.

Думаете купить квартиру в Калининграде в ЖК «Грюнштадт» без посредников - смотрите объявления от застройщика и собственников, 74 объектов на август 2022 г. Рассрочка от строительной компании и ипотека без первоначального взноса от банков Калининграда. Читайте и пишите отзывы.