Снять квартиру в калининграде на длительный срок в центре города

Музыкальные инструменты


Снять квартиру в калининграде на длительный срок в центре города 0

Цены на недвижимость калининград

Предложения об аренде квартир долгосрочно в Калининграде с ценами, фото, описанием и контактами арендодателей. Квартира в центре города сдаётся на длительный срок порядочной платежеспособной семье из 2-3 человек. Ремонт, мебель, техника, интернет, посуда. Аренда на длительный срок; Общая площадь: 45 м²; Залог: 1 месяц. 2-комнатная квартира, 60 м², 2/4 эт.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок в центре города 2

Калининград снять квартиру светлогорск

Недвижимость Длительная аренда. Аренда недвижимости на длительный срок в Калининграде. Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда коммерческой недвижимости в Калининграде. Сдам: торговое помещение в Калининграде. Общая площадь: 38 кв.м. Кол-во комнат: 1 Квартира в немецком доме,автономное отопление,с ремонтом,вся мебель и техника,в центре города. Недвижимость в Калининграде → Длительная аренда в Калининграде → Аренда квартир в Калининграде. Сдам: квартиру в Калининграде. Стоимость: 35000 Р.

Снять квартиру в калининграде на длительный срок в центре города 4

Снять 2 комнатную квартиру в калининграде на длительный срок без посредников недорого от хозяина

Список квартир Калининграда, которые можно забронировать на длительный срок. Для каждого объекта размещения добавлена полная информация о расположении, услугах, фото комнат и правилах аренды жилья. Список квартир Калининграда, которые можно забронировать на длительный срок. Для каждого объекта размещения добавлена полная информация о расположении, услугах, фото комнат и правилах аренды жилья. Для тех, кому предстоит длительная командировка в Калининграде, идеально подойдет вариант квартиры, которую можно забронировать длительно.

Снять квартиру – Калининград. 15 объявлений (средняя цена: 16 300 Р/мес.) Комнат. Сдам на длительный срок однокомнатную квартиру, Ленинградский район, Московский проспект дом 120, 5 этаж 12- ти этажного жилого дома.

Объявления позволяют проще всего выбрать и снять квартиру в Калининграде на длительный срок. Информация в базе недвижимости разделена по комнатности, этажажности, площади и другим характеристикам. В Калининграде цены на съемное квартиры, арендуемые на длительный срок, вполне приемлемые, есть жилье под самые изысканные запросы. Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда.

Актуальные объявления об аренде квартир посуточно в Калининграде. Сдача жилья на сутки без посредников по лучшей цене. Собственник без комиссии. Сдам однокомнатную квартиру в центре города. Сделан хороший качественный ремонт, вай фай, все чисто и аккуратно. Постельные принадлежности. Все необходимое имеется. Хороший район, все в шаговой доступности. Остановка магазины. Звоните в любое время.