Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную недвижимость без посредников

Обучение курсы


Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную недвижимость без посредников 0

Центральный район снять квартиру калининград

Агентство недвижимости. 36м², На длительный срок сдается однокомнатная благоустр... 36м², & ПРОДАЮ:: квартиру 202 МКР. 83м², код объекта 8116738 Идеально под офис! 5 авг, 13:09. 38м², Сдаю на длительный срок 1 комнатную квартиру вмест... Агентство недвижимости. 36м², Сдается в аренду с пожеланием на длительный срок к...

Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную недвижимость без посредников 2

Аренда 1‑комнатных квартир, без посредников от хозяина, от собственника, без агенства, без риелтора, частные, без комиссии, 166 объявлений в Уфе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади. ‹› ‹› ‹› 1-к квартира, на длительный срок, 32м², 6/9 этаж. ается на длительный срок собственником однокомнатная квартира в идеальном состоянии порядочным людям (одному или семейной паре без детей и животных), после косметического ремонта и генеральной уборки,... Собственник, 17.08.2022.

Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную недвижимость без посредников 4

Калининград продажа квартир в жк

Снять однокомнатную квартиру в Калининграде на длительный срок от собственника без посредников. - найдено 789 объявлений. свежие объявления дешевые объявления дорогие объявления. Средняя стоимость долгосрочной аренды однокомнатной квартиры в Калининграде 13 100 руб/месяц. Объявление перенесено в архив. Это объявление добавлено в избранные объявления. 1-комнатная комфортабельная квартира с капитальным ремонтом на 8 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду от собственника на продолжительное время.

Авито калининград снять квартиру на длительный срок 1 комнатную недвижимость без посредников 6

Снять 1-комнатную квартиру на длительный срок. Аренда в Калининграде список квартир, цены, фото, подробное описание. Предложения от частных лиц и агентств. Сдам на прямую, на длительный срок 1-комн. квартиру с автономным отоплением в новом кирпичном доме, с мебелью, техникой. Дом находится за Спаром,в конце ул. Кошевого, за домом большой сад, (окна... 1-комнатная квартира, 52 м2, 5 эт. Калининград, р-н Московский, ул З.Космодемьянской, 29. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Квартира меблированная, есть всё необходимое для комфортного проживания. 1-комнатная квартира, 30 м2, 2 эт.

Калининград купить квартиру вторичка ленинградский район

Снимите 1-комнатную квартиру в Калининграде на ЦИАН - 581 объявление. Самая маленькая квартира: 25 м². Арендуйте однокомнатных квартир на длительный срок в Калининграде по цене от 12 тыс. От года, 15 000 ₽ + 2 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 50%, без залога. Сдается 1-комнатная квартира в самом центре со всем необходимым. Арендная плата 15000 рублей +ком.

Анапа недвижимость. Закладки Личный кабинет. Квартиры Комнаты Дома, дачи, таунхаусы Земельные участки Гаражи, машиноместа Коммерческая. Быстрый поиск: Студии 1‑комнатные 2‑комнатные 3‑комнатные 4‑комнатные 5‑комнатные Агентство Без посредников. Расширенный поиск (фильтров: 1/30). Аренда квартир, на длительный срок, долгосрочно, на долго, месяц, полгода, год, 1342 объявлений в Анапе. Сортировка: по дате объявления по цене за квартиру по общей площади.