Сдам квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого

Обучение курсы


Сдам квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого 0

Продажа квартир в калининграде и области

Объявления по аренде квартир на длительный срок от собственника в Калининграде - 21 квартир в аренду. База объявлений об аренде квартир на Move.Ru. Снять квартиру от собственника в Калининграде. Всего 21 объявление.

Сдам квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого 2

Сдам квартиру на длительный срок. Квартира с мебелью, бытовой техникой. В шаговой доступности Школа, садик, магазины. Сдам квартиру в отличном состоянии на длительный срок. Рассматриваю всех платёжеспособных!!!!Звоните по всем вопросам. Залог и депозит не взимается.

Купить квартиру в калининграде до 3000000 рублей

Сдам квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого 4

Объявления о сдаче квартир в Калининграде на длительный срок. Снимите квартиру в долгосрочную аренду без посредников, недорого. Сдаю 1-комнатную квартиру на длительный срок с мебелью и техникой. Ориентир Советский пр. Сдача от собственника, без посредников. Снять квартиру - аренда в Калининграде на длительный срок, без посредников. Объявления о сдаче квартир в Калининграде на длительный срок. Снимите квартиру в долгосрочную аренду без посредников, недорого. ул ст лейтенанта Сибирякова центрльный.

Сдам квартиру в калининграде без посредников на длительный срок от хозяина недорого 6

Жк новый город калининград официальный сайт застройщика цены на квартиры

Снять квартиру в Калининграде - квартиры без посредников. Тип объявления Продам Сдам Куплю Сниму. Здесь вы сможете найти частные объявления от собственников и хозяев, чтобы найти жильё максимально недорого без комиссий агентам. В выставленных на доске публикациях содержится следующая информация: количество комнат: однокомнатные, двухкомнатные, многокомнатные или студии. Благодаря Ubu аренда квартир без посредников на длительный срок или посуточно абсолютно возможна.

Аренда квартир в Калининграде частные объявления, от хозяина недорого с фото. Более 19351 объявлений для желающих сдать, снять квартиру без посредников. У нас есть объявления, которых нет на циан, авито, домофонд, irr. Сдам квартиру 2-комнатную за 30 000. Комиссия агента: 50% Площадь: 41 м2 Адрес: Калининградская область, г. Калининград, Ленинский проспект, 31. Сдаётся двухкомнатная квартира в самом центре Калининграда Общая [подробнее...] Добавлено: Сегодня 13:51.

Снять квартиру в Калининградской области без посредников. В каталоге недвижимости найдено 338 квартир в Калининградской области для сдачи в аренду по цене от 15 до 120 тыс. Средняя рыночная цена на длительную аренду квартир от собственника — 27 тыс. Площадь квартир в Калининградской области варьируется от 33 до 127 м². Все 338 объявлений об аренде без посредников от собственника или от агентств содержат: подробное описание, фото, расположение на карте. Подпишитесь на уведомления о новых объявлениях. Новые объявления по вашему запросу будут приходить раз в день на указанный вами e-mail.