Купить квартиру жк сказка калининград

Обучение курсы


Купить квартиру жк сказка калининград 0

Аренда квартир в калининграде на авито посуточно

300 м до Мытищинского леса. Свои школа и детсад на терр-ии. · От ГК ФСК.

Купить квартиру жк сказка калининград 2

Макромир агентство недвижимости калининград

Инфраструктура ЖК «Сказка». На территории жилого комплекса «Сказка» будет работать детский центр, рестораны и кафе авторской кухни, СПА-центр, магазины. Здесь также создадут детские площадки, организуют прогулочные зоны, велосипедные и пешеходные дорожки. По набережной или общественном парке жильцы смогут спокойно гулять, а на большой пляжной зоне в летний период загорать и активно проводить свой досуг. Для покупателей, которые мечтают приобрести квартиру в жилом комплексе «Сказка», но не могут это сделать со стопроцентной оплатой, есть альтернативный вариант – ипотечное кредитование на выгодных условиях.

Купить квартиру жк сказка калининград 4

Продажа квартир в ЖК «Сказка»: акции официального застройщика, отзывы, ход строительства, фото, планировки. Жилой комплекс «Сказка» расположен в Ленинградском районе Калининграда на пересечении улиц Герцена и Виктора Гакуна, микрорайон Северная гора. Строительство началось в IV квартале 2013 года.

Калининград 4 комнатная квартира

Купить квартиру жк сказка калининград 6

Никаких стереотипов о сказках и пафосных костюмов, только уютный треск дерева в камине и блюда, приготовленные на живом огне: здесь используется и печь, и гриль на углях, и хоспер, и даже своя коптильня. В ресторане можно попробовать ремесленный хлеб и стейки из своей камеры сухого вызревания, крафтовые колбасы собственного приготовления. Позволить себе прикоснуться к сказке может каждый.

Жилой комплекс Сказка в Ростове. Купить квартиру с чистовой отделкой или ремонтом на ЗЖМ. Узнать цену, посмотреть планировки на сайте. Новый дом на Жмайлова, закрытая территория, видеокамеры и подземная парковка. ЖК «Сказка» находится в Западном районе Ростова-на-Дону, на улице Жмайлова. Многоподъездный монолитно-блочный жилой комплекс высотой 24 этажа отвечает всем современным стандартам строительства. Собственная закрытая территория оборудована безопасными детскими площадками нового поколения, местами для занятий спортом, прогулок и отдыха.

Жилой комплекс эконом класса, вокруг имеется вся необходимая инфраструктура для жизни. Квартира в таком доме это отличная инвестиция, так как она никогда не падает в цене и отлично подходит для проживания. Всегда востребована на рынке аренды. Расположение и инфраструктура вокруг. ЖК «Сказка» обладает всей необходимой инфраструктурой: Детские площадки, Детский сад, Офисы, Площадки для выгула собак, Спортивные площадки, Супермаркет, Школа, Пункты бытового обслуживания, Аптека.