Квартиры в калининграде крымский проезд

Обучение курсы


Квартиры в калининграде крымский проезд 0

Снять квартиру в калининграде недорого посуточно центре

Продажа квартир Крымский пр., Калининград. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Удобная сортировка. Полная информация об объектах Remos - сервис поиска недвижимости. Звоните!, Калининград г, Ленинградский, Крымский проезд 2, 3 комн., общ. 83.1 кв.м., жил.пл. 43.8 кв.м., комнаты 14.3/15.3/14.2, кухня 12 кв.м., 6/16 этаж, окна улица/двор, санузел раздельный, лоджия, без отделки, Номер лота: 3460426 Свернуть. В избранное На карте Заметка.

Квартиры в калининграде крымский проезд 2

Снять квартиру на 1 месяц в калининграде недорого без посредников

В рубрике Продажа квартир на улице проезд Крымский в Калининграде сейчас есть 5 активных объявлений. Продам 1-к Квартиру 40.0м2 проезд Крымский. Продаетя однокомнатная квартира в доме 2021 года постройки. Хорошая инфраструктура, рядом спортивный комплекс Альбатрос, большая новая 57 Школа, детский сад. Продается уютная светлая однокомнатная квартира на 16 этаже с панорамным видом, расположенная по адресу: ул. Дом кирпичный 2021 года постройки. 1-к Квартира: 6000000 ₽.

Квартиры в калининграде крымский проезд 4

Калининградская область. Жилой фонд в Калининграде. Сервис Дом.МинЖКХ содержит информацию о 6 643 домах в Калининграде общей площадью 16 792 195 м2 — год постройки, серия и тип дома, количество этажей и другие характеристики домов по адресу. Для поиска подробных данных о доме введите его адрес в поисковой строке.

2 Крымский проезд, Калининград, Россия – Великолепное расположение — показать на карте. Великолепное расположение — оценка 9,3 из 10! (на основе 14 отзывов). По оценке гостей, проживавших в Bright house на Крымском. Так Калининград нас еще не встречал. Это самая лучшая квартира которую когда-либо снимали в Калининграде. Квартира с современным, отличным ремонтом. В квартире есть все необходимое для проживания, вся мебель и техника новые. На кухне были даже крупы, масло, конфеты к чаю.

Снять квартиру в центре калининграда на месяц

Продам 2 к квартиру с автономным отоплением по ул. Крымский проезд ( ор-р Аксакова, Денисова, Флотская) в доме 2020г.постройки в ЖК Восток общей площадью 62кв.м. Квартире не угловая. Комнаты изолированные . Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, работаем с регионами, оформляем сделки on-line., Калининград г, Ленинградский, Крымский проезд 2, 2 комн., общ.

Поиск и составление маршрута проезда ОТ и ДО на городском общественном транспорте, пешком, на автомобиле или велосипеде. Найти или составить оптимальный маршрут проезда в городе Калининград - легче простого! Как доехать или пройти в Калининграде, маршруты ОТ и ДО. Ищите и составляйте оптимальные для Вас маршруты общественного транспорта ОТ своего местоположения и ДО нужной улицы или дома, а так же автомобильные, велосипедные и пешие маршруты для прогулок.