Снять 1 комнатную квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок

Обучение курсы


Снять 1 комнатную квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 0

Калининград обл светлогорск купить квартиру

Аренда жилья без посредников в Калининграде / Снять жилье в Калининграде от хозяина, собственника - квартиру, комнату, дом. В квартире никто не жил. Сдаю квартиру на длительный срок. Без животных, только гражданам рф.

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 2

Снимите однокомнатную квартиру без посредников на длительный срок в городе Калининграде 2388 объявлений без посредников с фото и картой от 1500 руб. Самая маленькая квартира: 12.0 м². Однокомнатная квартира в Амалиенау от собственника, все удобства, мебель и техника новые, хороший район, много транспорта, все рядом. Сдается для 1-2-х человек на длительный срок, ранее не сдавалась. 16 500мес + коммунальные платежи, по счетчикам, инт...

Снять 1 комнатную квартиру в калининграде без посредников от хозяина на длительный срок 4

Купить дом в калининграде вторичное жилье на авито

Электронная база сдачи 1 комнатных квартир в Калининграде (Калининградская область) от собственников и агенств, объявления с подробным описанием, номером телефона, фотографиями и точным адресом на карте. Оставить сове объявление на нашем сайте можете бесплатно. Желаете снять однокомнатную квартиру в Калининграде? Мы нашли для Вас объявления о сдаче 1 комнатных квартир с точным адресом, номером телефона, расположением на карте города Калининград и общей информацией. Воспользуйтесь быстрым поиском на странице ниже, чтобы перейти в интересующий Вас раздел.

Квартиры посуточно в Калининграде - отличный выбор посуточной аренды. На сайте TVIL.RU сотни квартир представлены владельцами. Все квартиры содержат описание, фото и отзывы. Вы можете забронировать и снять квартиру на сайте.

Калининград купить дом рублевочка

В Калининграде цены на съемное квартиры, арендуемые на длительный срок, вполне приемлемые, есть жилье под самые изысканные запросы. Снять квартиру в Калининграде недорого и без посредников - легко на сайте Gigano.ru, авито или домофонд. Сравнивайте цены, смотрите фото, расположение и другие параметры – выберете лучшее предложение по аренде на рынке недвижимости Калининграда. 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Многокомнатные Студии. 1-комнатная квартира, 45 кв.м., 1/9 этаж, аренда на длительный срок. Сдам квартиру на длительный срок в квартире есть все для проживания все в хорошем очень...

Калининград, мкр СельмаСрок аренды на длительный срок (от года). Ещё -3 Свернуть Очистить. Главная » Недвижимость в Калининграде » Квартиры » мкр Сельма. Снять квартиру на длительный срок мкр Сельма, Калининград. Сдается 1-комнатная квартира на 5-м этаже 9-тиэтажного жилого дома на ул.Согласия, район Сельма. Общая площадь- 40/18/ 10 кв.м. Ав...Показать полностьютономное отопление.