Арт квартал калининград купить квартиру жк

Обучение курсы


Арт квартал калининград купить квартиру жк 0

Квартира калининград с панорамными окнами

Инновационный жилой комплекс «Арт квартал» состоит из четырех ярких 9-этажных домов в сердце микрорайона «Сельма». Отдельное внимание стоит уделить внутреннему устройству двора: большое футбольное поле, окруженное развивающими детскими и WORK OUT площадками, утопающих в зелени ландшафтного дизайна и зонах отдыха и творчества.

Арт квартал калининград купить квартиру жк 2

Купить квартиру леонова 55 в калининграде

Новый жилой комплекс ПОБЕДА выгодно расположен в прекрасно развитом и популярном районе г. Калининграда, на ул. В шаговой доступности современный детский сад № 125, новейшая школа на 1100 мест, Нахимовское училище, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны. Рядом находятся РАНХи ГС, ЖК «Цветной бульвар». Жилой комплекс выдержан в современном стиле и гармонирует с уже существующей застройкой микрорайона. В рамках первой очереди будет возведен 332 –х квартирный жилой дом этажностью 10 этажей.

Арт квартал калининград купить квартиру жк 4

Первый творческий и инновационный жилой комплекс АРТ квартал. Еще есть квартиры в продаже! artkvartal39.ru. Специализированный застройщик МП Строй входит в группу компаний Дорспецстрой. Купить квартиру в новостройке в Калининграде легко! На ваш выбор есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и даже четырехкомнатные квартиры. Покупайте напрямую от застройщика, оставьте заявку на сайте или звоните по телефонам, указанным на данном сайте. Месторасположение Солдатская, 9 (слева от ГУР Сельма, и GREN market, напротив Челнокова 34).

Квартиры калининград на длительный срок

Арт квартал калининград купить квартиру жк 6

Аквилон» от застройщика Группа «Аквилон»: цены на квартиры, отзывы, ход строительства, описание и другая информация о ЖК ART квартал. На странице представлены цены на недвижимость в продаже. На стадии котлована: Корпус 1.

АRT-квартал - цены, планировки на сайте застройщика Группа Аквилон. Вы получите ключи от квартиры, полностью готовой к воплощению ваших интерьерных идей.

Новостройка ЖК «Арт квартал». Местоположение: Россия, Калининградская область, Калининград. Этап строительства: строительство дома. Срок сдачи: 3-й квартал 2020 г. Высота потолков, м: 2.7. Категория жилья: бизнес-класс. кв.: от 35.2 до 85.